Root NationНовостиРепортажиРепортаж с мероприятия "Пати на миллион" от Vinga

Репортаж с мероприятия “Пати на миллион” от Vinga

-

Не так давно, в обозримом прошлом, бренд Vinga отпраздновал свою первую ощутимую веху – был продан миллионный товар. А поскольку для, фактически, новичка на рынке, это серьёзное достижение, журналисты ИТ-сообщества были приглашены на так называемую “Пати на миллион”.

Vinga Party

Видеоверсия репортажа

Не хочешь читать текст? Смотри видео!

- Advertisement -

Репортаж снят на камеру смартфона Huawei P20 Pro

“Пати на миллион” от Vinga

Если кто не знал, Vinga – это бренд украинской сети магазинов Brain, который был основан три года назад. Впервые он вывел на рынок, как ни странно, телевизоры, после чего ассортимент был ощутимо расширен. В данный момент это целых 25 категорий товаров.

Репортаж с мероприятия "Пати на миллион" от Vinga

Читайте также: Обзор доступного 49-дюймового телевизора VINGA L49FHD20B

Vinga

На мероприятии мы узнали о том, что помимо ощутимой вехи в продажах, представителям бренда удалось снизить уровень брака продукции до 1%. Учитывая невысокую стоимость товаров, это серьёзное заявление. Впрочем, не информацией единой было интересно мероприятие. В демонстрационной зоне можно было вдоволь наглядеться на товары Vinga, среди которых были откровенно интересные.

- Advertisement -

Vinga

К примеру – блок питания Vinga VPS-2200 Mining Edition, мощностью, собственно, 2200 Ватт. Или маршрутизатор Vinga WR-N300U с усилителем сигнала и четвёркой LAN-портов. Или электробайк Vinga ES-08-30 с рекомендуемой максимальной скоростью 20 км/ч.

Помимо этого, в арсенале бренда оказались системы охлаждения, корпуса для ПК, наборы вентиляторов, переходники, телевизоры, медиаплееры, клавиатуры, мышки, зарядные устройства, сетевые фильтры и даже беспроводные наушники. Обзор Bluetooth-гарнитуры EBT050RD, кстати, ожидайте в ближайшее время на сайте.

Vinga

В целом – могу лишь поздравить Vinga с успехами на рынке и надеюсь, что останавливаться на миллионе никто не планирует.

Denis Zaychenko
Denis Zaychenko
Пишу много, иногда пишу в тему. Интересуюсь компьютерными & мобильными играми, а также сборкой ПК. Почти что эстет, предпочитаю наслаждаться, а не хаять.
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии