Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITIntel и Luxottica Group объявляют о сотрудничестве в области создания носимых устройств

Intel и Luxottica Group объявляют о сотрудничестве в области создания носимых устройств

-

Intel и Luxottica Group объявили о стратегическом сотрудничестве в области исследований и разработок, направленном на создание очков премиум-класса и защитных спортивных очков с поддержкой «умных» технологий.

- Advertisement -

Новый проект призван определить перспективы использования «умных» технологий в оптике очков. Компании поставили перед собой задачу трансформировать сегмент этой продукции и предложить на рынке «умные» стильные товары, которые будут пользоваться большой популярностью у покупателей. Предполагается, что первая продукция Intel и Luxottica* поступит в продажу в 2015 г.

«Развитие рынка носимых технологий создает еще одно перспективное направление для реализации инноваций, – сказал Брайан Кржанич (Brian Krzanich), генеральный директор корпорации Intel. – В рамках сотрудничества с Luxottica Group* мы объединим наши экосистемы и реализуем на практике передовые аппаратные и программные технологии Intel, а также дизайнерские инновации Luxottica*. Мы надеемся, что наши совместные усилия помогут ускорить практическое внедрение инновационных решений и открыть новые перспективы для будущего».

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x