Root NationНовостиНовости ITПрезентация нового смартфона Motorola Moto G

Презентация нового смартфона Motorola Moto G

В компании Motorola готовятся к релизу нового смартфона Moto G. Чем же собираются нас порадовать и что нового показать? Давайте разберёмся.

- Advertisement -

Motorola Moto X приятно удивил все Android-сообщество, однако не все люди остались довольны. Причины недовольства скрывались в том, что достать телефон вне территории США очень проблематично. Смартфон был разработан целиком и полностью для американской аудитории. Со временем Moto X начали продавать в Европе, но это не решило проблему отсутствия смартфона на отечественном рынке.

Moto G будет представлен 13 ноября в рамках презентации Motorola, но на данный момент мы уже имеем почти полную информацию касательно его характеристик.

prezentaciya-motorolla-moto-g-1

- Advertisement -

Спецификации Moto G указывают на то, что телефон будет ориентироваться на более бюджетный сегмент рынка, нежели его старший брат Moto X. Вся начинка практически идентична тому железу, что мы видели в топовых смартфонах прошлого года. Судите сами:

  • 4.5-дюймовый 720p дисплей со стеклом Corning Gorilla Glass
  • 1.2 ГГц четырехъядерный процессор (мы подозреваем, что это старый добрый Qualcomm S4)
  • 8 Гб встроенной памяти
  • Основная 5 Мп и фронтальная 1,3 Мп камеры
  • Android 4.3 Jelly Bean
  • Wi-Fi, Bluetooth 4.0

Небольшим разочарованием стало то, что в новинке может не быть процессора X8, который делал Moto X таким уникальным и привлекательным для покупателя. Кроме того, 8 Гб памяти не так уж и много, что непонятно современному продвинутому Android-пользователю. К счастью, карточки microSD никто еще не отменил и пользователь Moto G сможет докупить себе столько памяти, сколько ему будет необходимо.

Искренне надеемся, что Moto G будет ждать такой же успех, как и его старшего брата, и что он влетит в сегмент бюджетных Android-смартфонов, как метеорит в стратосферу. Успех устройства будет прямо пропорциональным его цене, которая, если верить слухам, будет на уровне $215 без контракта.

Хотите посмотреть презентацию Moto G в прямом эфире 13 ноября? Кликайте по ссылке и регистрируйтесь.

- Advertisement -

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Филипп
Филипп
10 лет назад

Обратно пропорциональным успех будет. Чем ниже цена, тем выше успех

Fox354
Fox354
10 лет назад

Верим. Надеемся. Ждем. :-)