Домой Гаджеты Смартфоны Видео: Обзор Samsung Galaxy S6 – Идеал рядом?

Видео: Обзор Samsung Galaxy S6 – Идеал рядом?

Видео: Обзор Samsung Galaxy S6 – Идеал рядом?

Samsung Galaxy S6 – флагман корейской компании, который задает тон остальным смартфонам на рынке, подстегивая конкурентов к действию. И S6 – это не устройство, которое было выпущено просто для галочки. Это новая ступень развития смартфонов Samsung. Давайте же внимательно посмотрим на этот эталонный флагман!

Видеообзор Samsung Galaxy S6

Дополнительные материалы по Samsung Galaxy S6 на сайте:

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге для вашего региона.

[socialmart]
[freemarket model=”Samsung Galaxy S6″]
[ava model=”Samsung Galaxy S6″]

Подписаться
Уведомить о
guest

5 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alexander Gorodnikov
Alexander Gorodnikov
8 лет назад

Клево, мне понравилось.

Вот парочка претензий:
О дизайне: «Что тут общего?» — типа, все. Надпись, правда, добавили на лицевую сторону. «Кнопка не круглая» — да, точно, вот оно единственное отличие.
Если серьезно — они разные, но сходства слишком много, особенно на гранях гаджета (смешно говоришь об общем достоянии, Samsung оценит). Стеклянное решение тоже не ново само по себе — идентично было в iPhone 4s, например (речь не о самом стекле, а реализации). Уникален тут только тачвиз.

В видосе много штампов: «свидетели пентайла», «без нареканий», например. Одновременно с этим, очень понравился подход с описанием камеры. «От этого _никак_ не деться» — улыбнуло )

Аккумулятор 2600 в S6 edge, в S6 на 2550 (не особо важно, просто уточнение) + «Аааабсолютно все игры» — Half-Life 2, плиз, в студию и другие эксклюзивы Tegra. Это придирка, но мне очень хочется халву на не-тегра, потому и пристаю ;)

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
8 лет назад
Ответить на  Alexander Gorodnikov

Не согласен по поводу дизайна – он чисто самсунговский если смотреть с фасада. С айфоном никак не спутать. Есть легкий радиус верхнего и нижнего торцов. Кстати, боковые грани сточенные – плоские – совсем не похоже на айфон. Короче, из похожего – только дырочки динамиков. Хотя… айфоновское ли они? Например, смотрим сюда: ууупс! Huawei Ascend D2 2013 года. Вот где все черпали вдохновение! А про тегру… это ты пошутил, да?

Alexander Gorodnikov
Alexander Gorodnikov
8 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

Дырочки динамиков – 2012 год у iPhone, а если углубиться, то там можно будет даже постарее найти, чем Ascend D2. Про грани – тут есть своя стилизация, но смотря в верхний или нижний торец, сомнений не возникает, кто тут был как образец. Про фасад согласен, что он чисто самсунговский и его не спутаешь. В общем, уже не 2010, корейцы руку набили.

А что не так с тегрой-то? У неё нет эксклюзивов? Или эти игры уже работают на самсунгах? )

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
8 лет назад
Ответить на  Alexander Gorodnikov

Так вот и я о том же. Не важно, какой год. Запатентованные дырочки – это смешно. Galaxy S6 также похож на айфон, как и все сенсорные смартфоны похожи друг на друга.
Эксклюзивные игры никак не помогли в продажах тегры – я об этом. Практически же, все эти игры можно запустить на любом Android-смартфоне, если позволяет мощность железа. Но это уже отдельная тема.

Alexander Gorodnikov
Alexander Gorodnikov
8 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

Ммм… я патентование дырочек не защищал, а пометил, что “общим достоянием” прикрываться — это в духе компании, которая всех гнет в технологиях и только-только начала серьезно осиливать самобытный дизайн (который у нее до 2010 был в полной мере, кстати).
Про сходство — не до конца согласен, но это надо предметно демонстрировать, чем он похож на iPhone сильнее многих. Одними буквами это сложно показать. Тем не менее, именно спутать их, конечно, получится только у человека, который ничего не знает о смартфонах.

За тегру — да, можно, но это уже идти в обход очерченных производителем рамок. Я потому и уточнил. И про продажи тегры я ничего не говорил, я хочу игры оттуда без покупки нафиг ненужного Shield или уроков шитья на всех смартфонах.