Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG G Watch R — «умные» часы на Android Wear с полностью круглым экраном

LG G Watch R — «умные» часы на Android Wear с полностью круглым экраном

-

Как мы знаем, Motorola Moto 360 будет представлен 4 сентября вместе с другими ожидаемыми устройствами компании. Сегодня компания LG анонсировала новые «умные» часы G Watch R не дожидаясь начала выставки IFA 2014.

- Advertisement -

Часы работают на платформе Android Wear и имеют полностью круглый Plastic OLED (P-OLED) дисплей. У конкурента в лице Moto 360 дисплей оказался не совсем круглым, так как обрезан в нижней части, из-за чего его разрешение составляет 320х290 пикселей, когда как дисплей LG G Watch R имеет диагональ 1.3 дюйма и разрешение 320 пикселей.

Защита корпуса от внешних воздействий имеет стандарт IP67, что позволит LG G Watch R выдержать погружение в воду на глубину 1 метр в течение получаса. Присутствует гироскоп, акселерометр, компас, барометр и датчик сердечного ритма. В качестве процессора выступает Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора составляет 410 мАч.

Часы LG G Watch R будут совместимы с любыми смартфонами на ОС Android 4.3 и выше. Продажи начнутся до конца года. Цена пока не известна. Все желающие могут взглянуть на часы посетив стенд компании LG на IFA 2014.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x