Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиGoogle Glass 2.0 показались на реальных фото

Google Glass 2.0 показались на реальных фото

-

Компания Google, как указывали на то множество осведомителей и зарегистрированный во второй половине года патент, активно работает над обновлением умных очков. Теперь Google Glass 2.0, которые также называют Enterprise Edition или EE, посетили сертификационное агентство FCC, причем документация сопровождается фотографиями устройства.

Изображения новых Google Glass подтверждают, что компания не стала существенно менять форму гаджета, но отказалась от старой конструкции несгибаемых очков – теперь это дужка с призмой, причем последняя расположена на складном элементе. Прозрачный блок, где встроен проекционный экран, стал длиннее, чем в первом поколении.

google-glass-ee-20

Новая конструкция позволит удобнее транспортировать гаджет в сравнении с первым поколением, а обновленная аппаратная часть – источники говорят о процессоре Intel Atom и Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, – обеспечит более продолжительную автономность.

- Advertisement -

Устройство не поступит в продажу на массовый рынок, купить Google Glass 2.0 смогут только партнеры компании, стало известно 9to5Google. Когда новинка будет представлена официально, пока остается загадкой.

Источник: 9to5Google

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x