Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНеанонсированный флагман Huawei P9 с двойной камерой показался на «живых» фото

Неанонсированный флагман Huawei P9 с двойной камерой показался на «живых» фото

-

Человек, который получил доступ к еще не представленному флагману Huawei P9, поделился первыми фотографиями аппарата с изданием Venture Beat и искателем утечек Эваном Блассом, известным под псевдонимом @evleaks.

- Advertisement -

Внешний вид

Фотографии указывают, что Huawei P9 внешне станет похож одновременно на Huawei P8 и Mate7. корпус смартфона металлический, есть сканер отпечатка пальцев, порт USB Type-C и двойная камера со вспышкой и лазерной фокусировкой.

Камера

Обе камеры 12-мегапиксельные, в них используется оптика компании Leica – компании на прошлой неделе объявили о сотрудничестве и планах усовершенствовать мобильные фотографии. Как будет работать эта система, пока неизвестно, но в Honor 6 Plus, где тоже установлены два модуля, такая конструкция позволяла регулировать значение диафрагмы уже после того, как сделан снимок.

Четыре модели Huawei P9

Как утверждает источник, компания представит четыре версии смартфона: большой Huаwei P9 Max (или Plus), более компактную Lite-версию с упрощениями в начинке, обычный P9 (на фото выше) и премиальную версию, которая от P9 будет отличаться улучшенными характеристиками. Премиальный флагман получит процессор HiSilicon Kirin 955 и 4 ГБ ОЗУ (ожидаются версии на 64 и 128 ГБ), а наиболее массовый Huawei P9 – Kirin 950, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Емкость аккумулятора составит 3900 мАч.

- Advertisement -

Точная дата официального анонса пока неизвестна, ожидается, что Huawei P9 появится в первой половине 2016 года. Также неясно, сколько будут стоить все аппараты флагманской линейки.

Источник: Venture Beat

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x