Продажи The Witcher 3 немного не дотянули до 10 млн.

witcher

Во время выступления в рамках фестиваля infoShare 2016, генеральный директор польской компании CD Projekt RED Марцин Ивиньский заявил, что продажи популярной RPG The Witcher 3: Wild Hunt вплотную приблизились к отметке в 10 миллионов копий. 

Суммарные продажи всех частей трилогии перевалили за 20 миллионов.

“В случае с The Witcher 3, как и с The Witcher 2, мы выпустили нашу игру без какой-либо системы защиты от копирования. Поэтому с самого начала продаж данного проекта вы могли скачать его в сервисе GOG и передать его вашему другу. На сегодняшний день мы реализовали около 10 миллионов копий игры на всех трёх платформах”, — говорит Ивиньский.

Очевидно, что с релизом специального GOTY-издания игры продажи весьма быстро достигнут 10 млн, и даже превысят эту отметку. Релиз GOTY-издания The Witcher 3: Wild Hunt состоится 28 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One, и будет включать в себя оригинальную игру, все существующие патчи и бесплатные DLC и сезонный абонемент с доступом к масштабным DLC “Каменные сердца” (Hearts of Stone) и “Кровь и вино” (Blood and Wine).

Источник: Youtube

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии