Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple может выпустить на iOS свою версию Snapchat

Apple может выпустить на iOS свою версию Snapchat

-

По информации авторитетного издания Bloomberg – а название у него ну очень авторитетное – компания Apple собирается произвести на свет собственный аналог приложения Snapchat, которым можно будет управлять всего одной рукой.

- Advertisement -

Snapchat

У Snapchat будет серьёзный конкурент?

Разработкой приложения заняты люди, ответственные за iMovie и Final Cut Pro, и ориентиры у них те же, что и у Snapchat – запись видеороликов с последующим накладыванием на них эффектов и разномастных изображений, как автоматическое, так и ручное. На всё про всё – загрузку и обработку – в грядущем сервисе Apple будет уходить меньше минуты.

Выход приложение ориентирован на 2017 год – приблизительно в то же время, по заявлениям всё того же Bloomberg, Apple может радикально переработать социальные возможности, доступные пользователям. А может и не переработать – источник акцентирует внимание на том, что компания может передумать. Следовательно, никто ей не мешает начать всеми силами увеличивать стабильность iOS, которую по данному параметру умудрилась обогнать ОС Android.

- Advertisement -

Источник: 3DNews, Bloomberg

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x