Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ заменитель пузырчатой плёнки вложили 2 миллиона долларов

В заменитель пузырчатой плёнки вложили 2 миллиона долларов

-

Всем нам иногда нужно чем-то себя занять. Что-то пощёлкать, потереть, перебрать в руках. Для этого сейчас существует множество игрушек, однако Fidget Cube всего за $25 совместил в себе всё нужное. И Kickstarter-кампания по этому устройству оказалась феноменально успешной. Да, где-то на уровне Exploding Kittens.

- Advertisement -

Fidget Cube

Fidget Cube – просто и удобно

Двое парней – Мэттью и Марк МакЛаханы – наверняка и подумать не могли, что их проект, простенькая игрушка для снятия стресса и повышения концентрации, соберёт больше $15000, а именно столько они ставили своей целью на Kickstarter. Естественно, планку преодолели за сутки, а через десять дней накапало уже почти два миллиона долларов!

Если кто интересуется, то Fidget Cube (или Кубик-Непоседа с буржуйского) является таким себе заменителем всего. И пузырчатой плёнки, и щёлкающей ручки, и шарикоподшипников-магнитов – таким устройством можно занять свои руки надолго. Детали – на страничке Kickstarter. Если же 25$ вам много, и хочется наоборот, мозг напрячь, то в данный момент можно приобрести The Talos Principle по солидной скидке.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x