Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITteXet DRUM – MP3-плеер для велосипедистов

teXet DRUM – MP3-плеер для велосипедистов

-

Компания teXet представляет спортивный MP3-плеер для любителей покататься на велосипеде, скутере или просто приверженцев активного образа жизни. В компактном, защищенном от дождя и пыли (IP65) корпусе DRUM удалось совместить все необходимое для увлекательных и комфортных путешествий – встроенный динамик, мощный фонарик, Bluetooth для беспроводной связи со смартфоном или планшетом, радиоприемник и надежное крепление на руль велосипеда.

Музыка без проводов

[dlink href=”http://plazma.tv/shop/pleery-mp3-i-multimedia/”]Классические MP3-плееры[/dlink] зачастую не подходят для велопрогулок. Слушать любимые композиции через наушники, абстрагируясь от окружающего мира, небезопасно. Встроенный динамик teXet DRUM не будет заглушать предупредительные сигналы машин и другие звуки, но его мощности в 3 Вт вполне хватит, чтобы устроить громкую вечеринку на привале.

- Advertisement -

DRUM_2_1395993879

Встроенный фонарик

LED фонарик мощностью 2 Вт, которым оснащен teXet DRUM, позволит ездить в темное время суток. С его помощью можно осветить до 20 метров пути, лучше контролировать дорожную обстановку и быть заметнее для других участников движения.

Сотни песен под рукой

В качестве дополнительного бонуса в комплект DRUM включена microSD карта памяти на 4 ГБ. По беспроводной сети стандарта Bluetooth 2.1, плеер обеспечит прослушивание музыки из медиатеки смартфона или планшета. Управлять треками можно прямо с кнопочной панели плеера – переключать композиции, ставить на паузу и возобновлять воспроизведение.

- Advertisement -

Надежное крепление

DRUM_1_1395993869

МР3-плеер надежно фиксируется на руле велосипеда с помощью специального крепления и останется неподвижным при езде по пересеченной местности.

Защита от влаги и пыли

DRUM_3_1395993890

Корпус teXet DRUM соответствует международному стандарту IP65, что говорит о пыленепроницаемости и защите от влаги. Слот для карты памяти, интерфейс USB и разъем для наушников закрыты пластиковой заглушкой. МР3-плеер можно использовать даже под проливным дождем, и это не сократит срок службы устройства.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”teXet DRUM”]

- Advertisement -

[freemarket model=”teXet DRUM”]

[ava model=”teXet DRUM”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x