Root NationНовостиНовости ITMicrosoft выпустили Office Mobile для iOS и Android

Microsoft выпустили Office Mobile для iOS и Android

Office Mobile от Microsoft стала доступной для скачивания на iOS и Android. Стоит отметить, что программный пакет совершенно бесплатен для домашнего использования.

office_mobile

- Advertisement -

Компания решила покончить с с необходимостью обязательной подписки на Office 365, и дала возможность открывать полный текст документа для просмотра и редактирования. Это умный ход, который позволит быстро сделать Office Mobile неотъемлемым приложением для каждого пользователя. Для корпоративных пользователей будет интересным решением использовать iPad в качестве рабочей машины, к примеру, для работы с таблицами. Ведь это будет значительно удобнее, чем на 4 дюймовом iPhone. Такие пользователи могут подписаться на Office 365 за $99.

Бесплатные офисные приложения предназначены “для домашнего использования”, в соответствии с заявлениями Microsoft. Разумеется работники компаний могут установить эти приложения на свои личные устройства, тем самым нарушив лицензионное соглашение. И следить за этим в данном случае будет довольно трудно, однако компания Microsoft рассчитывает на то, что корпоративные пользователи заинтересуются возможностью использования облачных сервисов OneDrive для более удобного взаимодействия между группой работников.

Скачать приложение можно по ссылкам ниже:

- Advertisement -

[gplay id=com.microsoft.office.officehub]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии