Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationРубрикиJailbreak WorldiPhone — полезные джейлбрейк-твики #8

iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8

-

Привет, дорогой читатель! Долго уже не было выпусков, правда? Как известно, для настоящих гиков нет идеальных систем, именно поэтому существует множество вещей, которые мы делаем на своем смартфоне, чтобы сделать его более удобным в повседневной жизни. Сегодня мы посмотрим на пять интереснейших твиков. Итак, поехали!

iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8

- Advertisement -

jLauncher – новый твик в арсенале Сидии. Прекрасный аналог тому же Missionboard, который пользовался спросом и популярен до сих пор. Но я бы так не сказал. Это лучшая реализация твика такого плана из всех, что у меня стояли на iPhone. Все работает очень плавно, красиво, не менее функционально. Из приятных плюсов: слайдер яркости, обложка альбома. Минус нашел я только один, это отсутствие блокировки ориентации, но это компенсируется NCSettings.

iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8

Androidlock XT – красивый твик, позволяющий ставить графический код на разблокировку Вашего девайса. Можно менять темы, выставлять граничное количество возможных попыток. Один приятный плюс, который меня очень порадовал. При подключении назначенного Вами в настройках сети вайфай твик отключается. То есть, выходя из дома, у Вас автоматически включается код блокировки, но только вы вернулись из, скажем, магазина, как тут же вы получаете девайс, который не заставляет Вас тратить время на свою разблокировку.

- Advertisement -

iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8 iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8

QuickTweet – твик для быстрой отправки твитов из центра уведомлений, верхняя шторка. Для версии iOS 6 этот твик не является актуальным, но для более ранних версий ОС будет очень даже полезной. Отмечу, что в Сидии находится виджет аналогичный таковому в шестерке, но у него присутствует баг с горизонтальной ориентацией, у этого твика с этим все нормально. После установки твика в правом или левом углу шторки (настраивается) появится значок для твита. При нажатии выплывает стандартное меню набора твита. Кстати, привязка к логинам присутствует.

iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8 iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8

Quick reply for Watsapp – приложение от создателей BiteSMS, которое позволяет быстро отвечать на сообщение из Watsapp. Быстро ответить можно как из Центра Уведомления, так и с экрана блокировки или сразу, если экран смартфона активен.

 

- Advertisement -

iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8 iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8

iOS 6 theme – тема, преобразовывающая иконки «настройки» и «карты» в стиль iOS 6. Также меняется стиль камеры. Применяется тема через WinterBoard.

iPhone — полезные джейлбрейк-твики #8

Все перечисленные твики можно скачать в репозитории insanelyi.
Репозиторий: insanelyi
Спасибо за внимание, друзья. Пишите мне в твиттер (@savapalamar) насчет Ваших предложений для обзора твиков. До следующей недели!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tom
tom
11 лет назад

“iOS 6 theme – тема, преобразовущая иконки «настройки» и «карты» в стиль iOS 6.”
надо вручить премию “Тема года” такое важное меняет, а главное так много)))))

VVUrlov
VVUrlov
11 лет назад

Вот Савва молодец!!! Поднял тему давно не обновлявшуюся!!!

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x