Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMotorola на CES 2017: беспроводные наушники, умная колонка, почти настоящая няня и камера для умного дома

Motorola на CES 2017: беспроводные наушники, умная колонка, почти настоящая няня и камера для умного дома

-

Американская компания Motorola на выставке в Лас-Вегасе анонсировала несколько новых продуктов, которые можно было пощупать и даже сделать предзаказ. И хоть в этот раз модели не были представлены на стенде Lenovo, ажиотаж вокруг новых гаджетов присутствовал немалый.

Беспроводные наушники VerveOne Music Edition

blank

- Advertisement -

Новые наушники будут вдвое дешевле предыдущей модели и появятся в двух обновленных цветах: белый и зеленый. Также были улучшены качество звука и водонепроницаемость.

Умная колонка Signature Series — Cristofer Connect

blank

Колонка, выполненная в дизайне середины XX века, имеет Wi-Fi и Bluetooth-подключение и совместима со многими смартфонами. Кроме того в колонке присутствует поддержка умного ассистента Amazon Alexa. Интересно, что логотип на устройстве не современный, а прямиком из 50-х!

- Advertisement -

Камера Orbit

blank

Внешняя камера для умного дома, которая имеет 3-месячный срок службы батареи, способна записывать видео в HD-качестве и устойчива к разным погодным условиям. Контент записывается на SD-карту или может передаваться в приложение Hubble Connected.

Smart Nursery – для помощи родителям

Это несколько устройств, объединенные одним предназначением — заботой о детях. На выставке представили два таких устройства: «Dream Machine», представляющая собой небольшой проектор, который транслирует мультики или картинки, и «Humidifier+» – аппарат, собирающий сведения о состоянии ребенка.

Источник: Techdroider

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x