Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на новый смартфон с двумя камерами DOOGEE Shoot 2 и большая распродажа 3-20 марта

Скидки на новый смартфон с двумя камерами DOOGEE Shoot 2 и большая распродажа 3-20 марта

-

На прошедшей выставке MWC 2017 в Барселоне молодая китайская компания DOOGEE представила свое новое устройство: смартфон DOOGEE Shoot 2. Гаджет не самый передовой, но китайцы все же сумели привлечь к новинке внимание прессы: на рынок смартфон выйдет уже 9 марта, а именно со дня старта продаж до 20 марта включительно DOOGEE объявляет о масштабной распродаже своих устройств, в которой также будет участвовать и данная модель. 

doogee sale

- Advertisement -

Китайская компания уже успела прославиться, ежедневно продавая определенный смартфон за $9,99, но скидывать цену на новинку в день релиза — это что-то новенькое. Так чем же интересен DOOGEE Shoot 2?

doogee shoot 2

Смартофон обладает двойной 5-мегапиксельной камерой с двойным оптическим и восьмикратным цифровым зумом . Благодаря цветовому и монохромному сенсору (как у Huawei P9/10) смартфон, по утверждению производителя, делает четкие снимки с хорошим динамическим диапазоном. Фронтальная камера, также как и основная – на 5 Мп, имеет угол обзора 87 градусов. Начинка смартфона – процессор MediaTek с частотой 1,5 ГГц, в зависимости от комплектации — 1 и 2 ГБ оперативной памяти. Операционная система — Android 7.0 Nougat.

- Advertisement -

doogee shoot 2

Дополняют стандартный технический набор этого вполне современного смартфона аккумулятор на 3360 мАч и встроенный в кнопку “Домой” сканер отпечатков пальцев.

Об официальной стоимости DOOGEE Shoot 2 мы узнаем уже завтра, но можно быть уверенными, что цена действительно обрадует покупателей. Также со скидкой на распродаже можно приобрести модель Shoot 1 за $109,99, устройства линейки X от $49,99 и многие другие смартфоны DOOGEE. Весь список устройств, участвующих в распродаже представлен на сайте компании.

Читайте также: Обзор защищенного смартфона Doogee T5 Lite

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

6 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия Немцович
Юлия Немцович
7 лет назад

Хорошая цена за такой смартфон. Разумное соотношение, на мой взгляд. Всё-таки в смартфоне и камера, и экран отличные, не отстаёт и батарея на 3360 мАч. В общем, очень даже хороший смарт.

Игорь Шорс
Игорь Шорс
7 лет назад

На седьмой нуге 1 гиг оперативы? Нет уж, дайте два гига, пожалуйста) Думаю, что дял 7 андроида 1 гиг вообще не актуально.

Антоний Луцкий
Антоний Луцкий
7 лет назад

Не знаю, что там с 10 баксами, но за 60 его моно взять, если нужна камера и хороший экран, и если не играешь в танки на нём)

Катерина Варашкевич
Катерина Варашкевич
7 лет назад

Хорошая камера , годный экран и большая, для бюджетника, батарея, и это отдают за 10 баксов? Можно попробовать.

Robert Hart
Robert Hart
7 лет назад

В модели shoot 2 диагональ экрана очень удобная, а у shoot 1 большевата. А аккумуляторы у обоих моделей приличные, хватит на долгое время.

Анфиса Белых
Анфиса Белых
7 лет назад

У shoot 1 отличный экран, надеюсь, что shoot 2 продолжит традицию и не отстанет в этом плане) Только гиг оперативной памяти смущает

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x