Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости IT«Живые» фотографии Microsoft McLaren

«Живые» фотографии Microsoft McLaren

-

Стало известно, что Microsoft готовится представить улучшенную версию смартфона Lumia 1020 под кодовым названием McLaren.

- Advertisement -

Официальный релиз этого устройства должен был состояться в ноябре этого года, но проект был свернут на некоторое время по неизвестным причинам. Источник из Китая опубликовал несколько фотографий этого смартфона и утверждает, что на них изображен абсолютно работающий прототип и в качестве доказательства приводит снимок с включенным экраном.

Ранее в Сети уже всплывали фотографии передней панели неизвестного смартфона от Microsoft. Вполне возможно, что то была передняя панель смартфона Microsoft McLaren.

Microsoft-McLaren_08

- Advertisement -

Известно, что смартфон Microsoft McLaren может стать первым устройством с использованием технологии бесконтактного управления 3D Touch, над которой специалисты из Microsoft работали несколько лет.

Также источник утверждает, что до недавно времени Nokia RM-1052 был собственностью китайского подразделения Nokia Lab. Откуда аппарат появился в руках автора фотографий не известно.

Внешне устройство очень напоминает Lumia 1020, а внутри будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутреннего накопителя и экран диагональю 5-6 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x