Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиSamsung Galaxy S7: защита от воды, оригинальные обои и «всегда активный дисплей»

Samsung Galaxy S7: защита от воды, оригинальные обои и «всегда активный дисплей»

-

Официальный анонс Samsung Galaxy S7 и S7 edge состоится менее чем через две недели, но источники раскрывают все больше подробностей об устройствах уже сейчас.

Водозащита

Сайт Zauba, который отслеживает ввоз и вывоз товаров через границу Индии, пополнился информацией о компонентах в защитой от воды для SM-G930 и SM-G935 (S7 и S7 edge соответственно). В перечне есть лоток для SIM-карты, микрофон и проводящий ток уплотнитель.

s7-zauba-01

Флагманы не получат полноценную защиту от воды по спецификации IP68, то есть поплавать в ними будет нельзя, заверяли ранее информаторы.

- Advertisement -

Always On Display

Компания Samsung регистрирует торговую марку Always On Display, которая указывает на функцию «всегда активный дисплей». Ранее источник рассказал, что режим будет использоваться для отображения служебной информации (есть поддержка сторонних плагинов). Новая функциональность отъедает около 1% заряда за час работы. Мы также знаем ряд других характеристик устройств, на точность которых указывали разные источники.

galaxy-s7-always-on-01

Режим, скорее всего, является подобием Glance Screen от Nokia и Ambient Display от Motorola.

Обои

Пользователь форума Sammobile разместил изображения, которые назвал обоями Galaxy S7 и S7 edge. Цветовая гамма намекает, что новинки появятся в четырех цветах: черном, белом, золотом и серебристом. Сами изображения представлены в двух разрешениях: 2560х2560 и 2240х2240, что несколько странно.

Вот пример для черного аппарата (2240х2240):

- Advertisement -

GalaxyS7-edge-wallpaper-10

Обои (13 штук) доступны в оригинальном разрешении по ссылке.

Официальная презентация Unpacked состоится уже в этом месяце, там ожидается появление Samsung Galaxy S7 и S7 edge. Обе новинки уже показались на «живых» фото (S7 и S7 edge), эти кадры подтверждают ранние рендеры Galaxy S7 и S7 edge спереди и сзади.

Источник: Sammobile

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x