НовостиLG G5 появился на «живых» фото за несколько дней до анонса

LG G5 появился на «живых» фото за несколько дней до анонса

Компания LG готовит презентацию нового флагмана на MWC 2016. Мы уже знаем много подробностей о новинке как от сторонних информаторов, так и самой компании, а теперь аппарат появился на реальных фотографиях.

Изображения устройства появились на сайте-барахолке в Дубае, продавец хочет за аппарат около 690 долл. На фотографиях видна необычная конструкция модуля камеры, сканер отпечатка и клавиши громкости на левом торце устройства.

Хотя изображения могут оказаться фейком, учитывая их сходство с ранними слухами, рейдерами и утечками, перед нами, скорее всего, оригинальный смартфон.

Характеристики LG G5

Источники ранее говорили, что LG G5 получит металлический корпус, 5,6-дюймовый основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей. Процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти обеспечат производительность гаджету на Android Marshmallow, устройство поступит в продажу в единственной модификации с 32 ГБ постоянной памяти. Емкость съемного аккумулятора составит 2800 мАч.

- Advertisement -

Смартфон получит модульный корпус, о котором стало известно в прошлом году – это необходимо для проприетарного разъема под названием Magic Slot. Тыльная камера будет двойной (16- и 8-мегапиксельной) для обеспечения фото с широким углом (135 градусов).

Анонс аппарата состоится 21 февраля.

Источник: phoneArena

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vanya
Vanya
8 лет назад

мда, не ожидал такого от любимой лыжи, 5ка, по крайней мере внешне, утратила все что только можно от предшественников, весь шарм и уникальность, будто бы дивайс уронили в море теперь уже однотипных китайцев наподобие мейзу, всяких сяоми, все понимают о чем речь, кто хоть маломальски следит за рынком… нет, я не против таких решений, но не для флагманского устройства лидирующей компании. копировать имеющиеся решение никогда не было дорогой lg

а еще эта полоска внизу как у остальных, чтоза?.. дизайн решение с камерой – вообще аут, lg нанаяли новых китайских дизайнеров? сзади выглядит, как китайфон за 60 баксов, (хотя подобное “налеплено черти что” мы видели и у нового нексуса, просто что б было, хоть и без двойной камеры… явно прослеживается связь), а вот спереди вернулись к дизайну g3…

я так понял корпус будет не изогнут как у g4, который крайне удобен был в руке… да и вообще придавал богатого вида с шикарным дисплеем. вообще g2 g3 g4 – были всегда своеобразной изюминкой на рынке флагманских смартфонов. а кнопки на спинке создавали необъятные возможности производителям чехлов, так как не надо думать на счет тугости боковых клавиш, случайных нажатий и прочего, я лично, очень привык к задним кнопкам, прям не представляю зачем lg изменили самим себе, и пошли на “китайском” поводу.

Сканер можно было бы как то аккуратно затусовать между задних кнопок например, lg бы смогли, уверен, сделать классно и по багатому, но увы… да, я не сомневаюсь в технических х-ках, уверен, там все будет на высоте (с флагманами лж никогда не было проблем в вопросе железа, работают как часы), но эпоха красивых флагманов от корейцев видимо прошла, теперь эпоха гиков, и даже самим вендорам становится безразличен дизайн, который так усердно придумывали и улетучилась хотя бы какая то идеология компании, жаль.