Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости IT Утечка пресс-фото Moto X

[Обновлено] Утечка пресс-фото Moto X

-

Все указывает на то, что смартфон Moto X будет представлен официально только 1-го Августа, но это не мешает информации просачиваться в сеть уже сейчас.

moto-x-press-render

- Advertisement -

На этот раз твиттер аккаунт @evleaks поделился с нами пресс-рендером смартфона.

Одним из ключевых пунктов в описании смартфона от дуэта Google-Motorola был стоковый Android в качестве операционной системы и возможная поддержка устройства, такая, какая осуществляется Google в отношении устройств серии Nexus. Но из последних утечек становится понятно, что некоторые доработки к функционалу смартфона со стороны Motorola все же имеют место, например, такие, как прозрачная панель сенсорных кнопок управления, которую видно на данном фото. В целом, не так уж много поразительных откровений или отличий мы видим в последней утечке, но одно можно сказать наверняка: лицевая сторона смартфона выглядит намного лучше без огромного логотипа Motorola возле разговорного динамика.

За новостями по Moto X не успеть, поэтому добавлю только что поступившую информацию в уже готовую статью. Ресурс The Verge, который находится в тесном контакте с одним из тестеров прототипа Moto X, заявил, что их инсайдер подтвердил некоторые спецификации смартфона. По его словам, устройство получит 4.5-дюймовый дисплей, 2-ядерный процессор частотой 1.7GHz – Snapdragon MSM8960T, 2GB оперативной памяти, и съемную кевларовую заднюю крышку.

- Advertisement -

Также на другом ресурсе была опубликована информация о том, что камера смартфона получит возможность сьемки в Auto-HDR режиме, что могло-бы стать очень приятной функцией и без того ожидаемого сообществом смартфона. На этом, пока, информация заканчивается, но не исключено, что свежие утечки будут появлятся снова и снова. Поэтому, если вас интересуют новости о Motorola Moto X – следите за обновлениями новостей на нашем сайте или в любом из наших сообществ.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
WaRL
WaRL
10 лет назад

умеет же всё таки мото делать красивые смарты

RockMan
RockMan
10 лет назад

Лицевая сторона практически Galaxy Nexus. Рад что кнопки все-таки будут программные, а не аппаратные. Можно будет накатить циан и сделать их настройку, ибо мне трех не хватает. Я добавил еще кнопку поиск, помимо своего прямого назначения, в стоковом браузере она показывает адресную строки. + Кнопка меню – мне удобней когда она всегда в одном месте для всех приложений.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x