Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITZTE Axon - высокотехнологичный смартфон по разумной цене

ZTE Axon – высокотехнологичный смартфон по разумной цене

-

ZTE не всегда была одной из тех, о ком вспоминают в первую очередь при упоминании фразы “производитель высококлассной электроники”. Но компания уже взялась исправлять это упущение и не планирует останавливаться на достигнутом.На 1 августа назначен выход смартфона ZTE Axon. Чем же он может похвастаться среди своих собратьев?

ZTE-Axon_02

- Advertisement -

Во-первых, он полностью выполнен из металла. Стилизованный узор на передней панели перекликается с тыльным оформлением около камеры. Кстати, основная камера дополнена второстепенной, что позволяет удобнее настраивать фокусировку.

Во-вторых, специально для ценителей и меломанов, смартфон способен воспроизводить и записывать Hi-Fi аудио и оснащен стереодинамиками JBL E-13.

Правда не обошлось и без минусов. За счет металлического корпуса пришлось пожертвовать слотом под SD-карту, оптическим стабилизатором и беспроводной зарядкой.

- Advertisement -

Итак, основные характеристики:

  • 5,5-дюймовый QuadHD-экран (1440p), Gorilla Glass 3
  • Snapdragon 810 (2 ГГц)
  • 4 ГБ ОЗУ
  • 32 ГБ встроенной памяти
  • Основная дуал-камера 13 Мп, f/1.8 + 2Мп,  фронтальная камера 8 Мп
  • Несъемный аккумулятор 3000 мАч (с поддержкой Quick Charge 2.0)
  • Android 5.1.1 Lollipop (“Z Tray” UI)

Приобрести смартфон можно будет в синем, золотом и серебряном исполнении. Однако и это еще не все. Предусмотрена повышенная программа лояльности – предустановленная программа с названием Passport 1.0 обеспечивает владельца двухлетней гарантией, включая один год бесплатной транспортировки в сервисный центр. Более того, покупателям предлагается 30-дневный срок на оценку приобретенного товара, в течение которого можно сделать возврат, если покупатель окажется чем-нибудь разочарован. А стоимость сего чуда составит $450. Так что ждем 1 августа и первых впечатлений довольных владельцев.

Источник: phandroid

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x