Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHTC One M10: пример фото, подробности о камере, появление на официальном сайте

HTC One M10: пример фото, подробности о камере, появление на официальном сайте

-

Компания HTC ранее представила тизер будущего флагмана One M10, а топ-менеджеры рассказали о том, что новинка получит отличную камеру. Теперь в Сети появилась фотография (с сохраненным EXIF), которую сняли на HTC One M10, а сам аппарат появился на сайте производителя.

- Advertisement -

Камера

Нидерландский ресурс разместил фото, которое снято на HTC One M10 (так утверждает источник). Изображение содержит EXIF-данные, где значатся некоторые данные (например, диафрагма f/1,9). Кадр также указывает, что One M10 получит 12-мегапиксельную камеру, как и сообщали ранее источники.

Фото в полном разрешении доступно по ссылке.

Разрежение снимка составило 2250х4000 пикселей, то есть 9 мегапикселей при соотношении сторон 16:9. Полноразмерный кадр в соотношении 4:3 будет 12-мегапиксельным – это в теории, так как практика показывает, что некоторые производители умышленно отказываются от формата 3:4 в пользу более узкого отображения, которое на экране смартфона отобразится без черных полос по краям.

- Advertisement -

HTC One M10 на официальном сайте

В отличие от забавных историй с крупными утечками фотографий и характеристик у конкурентов, HTC засветила только название устройства. Вы все еще можете обнаружить аппарат в перечне тут (нижний блок Personal Information – Product Model – идем по алфавитному указателю до пункта One M10).

Это указывает, что производитель присвоит аппарату именно такое имя, что соответствует текущему неймингу, который использует HTC.

Дата анонса

Ряд источников говорили, что презентация компании состоится в апреле, пройдет мероприятие в Лондоне. Искатель утечек @evleaks сообщал в середине февраля, что HTC Onе M10 поступит в продажу в США 9 мая. Официальной информации на этот счет пока нет. Сейчас можно взглянуть на «живые» фото неанонсированного смартфона тут и тут.

Источник: phoneArena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x