Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMeizu Pro 6 показался на серии «живых» фото

Meizu Pro 6 показался на серии «живых» фото

-

Неанонсированный смартфон Meizu Pro 6 попал в объектив – неизвестные сфотографировали устройство со всех сторон и выложили снимки в Сеть.

- Advertisement -

Новые изображения в очередной раз подтверждают, что Meizu Pro 6 будет внешне близок к Meizu Pro 5. Фото указывают на USB Type-C в китайском флагмане и подтверждают наличие клавиши mTouch. Необычно выглядит вспышка, которая расположена вокруг глазка лазерной фокусировки под камерой.

Ранее вице-президент Meizu показал фотографию Pro 6 , которая в точности совпадает с новыми кадрами – это не дает гарантий, что новые снимки настоящие, но полное соответствие дает надежду, что перед нами реальное устройство, а не подделка.

Топы Meizu уже раскрыли ряд подробностей о Pro 6: смартфон получит экран с разрешением 1080р, процессор MediaTek Helio X25 и новую функцию, которая похожа на 3D Touch из iPhone. Источники также говорили, что диагональ экрана Pro 6  составит от 5,5 до 5,7 дюймов, минимальный объем памяти составит 32 ГБ, также в базовой модификации применяется 4 ГБ ОЗУ. Meizu Pro 6, если верить слухам, выйдет уже совсем скоро, возможно, в апреле.

- Advertisement -

Источник: Nowhereelse

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x