Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа гарнитур от Xiaomi и не только на GearBest.com

Распродажа гарнитур от Xiaomi и не только на GearBest.com

-

Продолжаем осматривать ценопад от GearBest.com. Мы уже успели обратить внимание на совместную акцию с «Нова Пошта», спецпредложение по OnePlus 3T и даже распродажу для автомобилистов! Теперь пришло время акции на наушники, гарнитуры и много другое, в том числе – и от широко известной компании Xiaomi!

- Advertisement -

gearbest hf xiaomi

Начнём сразу с «китайской Apple». Xiaomi Hybrid Earphones Pro, превосходно сбалансированная и крайне технологичная гарнитура с тремя клавишами управления и четырьмя размерами вакуумных накладок, доступна всего за $25,99!

Другие предложения не отстают: более доступные гибриды Xiaomi Mi IV за $15,49; изящная и беспроводная гарнитура Xiaomi с микрофоном MEMS (я даже не шучу) за $27,99; шикарная Hi-Fi гарнитура Elephone ELE Whisper, работающая 25 часов на одном заряде, за $39,99; превосходная и доступная Awei A920BL (подробный обзор старшей модели здесь) за $9,99; профессиональные полноразмерные накладные наушники Superlux HD681EVO за $29,99.

- Advertisement -

gearbest hf xiaomi

Нужны варианты подороже? Без проблем! FIIL DIVA – беспроводные наушники с активным шумоподавлением и Hi-Fi качеством звука – способны проигрывать музыку 33 часа подряд! И стоят всего $199,00. Разумеется, к такой музыкальной машине неостановимых мелодий есть смысл докупить утончённую деревянную подставку за $23,86.

Помимо наушников, акция затрагивает и другие цифровые аксессуары: Bluetooth-трэкер V5S за $10,36; экшн-камера Xiaomi Yi за $72,99; не менее экшн-камера Xiaomi Yi II за $199,99; даже камера безопасности от Xiaomi за $65,59!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии