Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСмартфон HTC One A9 представлен официально

Смартфон HTC One A9 представлен официально

-

HTC сегодня анонсировала новый смартфон HTC One A9 — самое последнее обновление линейки One.

- Advertisement -

Покрытие корпуса, доступное в цветах Carbon Gray, Opal Silver, Topaz Gold и Deep Garnet, кропотливо обрабатывается в несколько приемов разными методами. Смартфон может похвастаться гармонией металла и стекла – пятидюймовый экран от края до края покрыт 2.5D Corning Gorilla Glass 4, FullHD AMOLED-матрица плавно переходит в металлическую рамку.

Основная 13 Мп камера оснащена оптической стабилизацией, что позволяет уменьшить дрожание рук при съемке и повысить резкость и четкость. Матрица фронтальной камеры использует UltraPixel-модуль, с его помощью можно делать прекрасные портреты в условиях низкой освещенности — камера захватывает на 300% больше света, чем другие аналогичные камеры в смартфонах.

Режим Pro позволяет снимать отличные фото без навыков профессионального фотографа: используйте съемку в режиме RAW для последующей детализации и пост-обработки фотографии. Если же хотите автоматически улучшить цвета, насыщенность и резкость одним нажатием, то в Фоторедакторе есть такая кнопка.

- Advertisement -

Иногда обычного фото бывает недостаточно. С функцией Hyperlapse в новом HTC One A9 можно ускорить видео в 12 раз для получения драматического эффекта time lapse, чтобы успеть запечатлеть все моменты, которые так важны. Ускоряйте видео, редактируйте в режиме slow motion, чтобы подчеркнуть самые незабываемые минуты своей жизни. А используя HTC Zoe, вы можете легко миксовать свои лучшие фото и видео, создавая ролик с профессиональными эффектами, которым затем можно легко поделиться с друзьями или родными одним нажатием.

Улучшение звука всегда было отличительной чертой смартфонов семейства HTC One – и модель HTC One А9 демонстрирует по-настоящему хорошее качество звука с помощью HTC BoomSound и технологии Dolby Audio surround. Со встроенным ЦАП, который доставляет слушателю 24-битный звук с качеством 192 КГц, глубина и богатство музыкальной коллекции раскроются в новом свете. Мощный усилитель для наушников обеспечивает более широкий динамический диапазон, вы сможете услышать каждый нюанс музыки, звуков из игр или видео. Опциональные наушники HTC Pro Studio убирают шумы и передают звук натурально и с высочайшим качеством.

HTC-One-A9 _01

Имея множество новых функций, HTC One A9 заботится и о том, чтобы продлить время жизни батареи. Doze автоматически приглушает энергозатратные приложения, когда ваш телефон в состоянии покоя — этот режим ограничивает потребление энергии фоновых программ, когда не нужно их активное применение, и возобновляет работоспособность тогда, когда вам понадобится смартфон в «полной боевой» готовности. В дополнение ко всему, новый процессор, AMOLED-дисплей и скоростная зарядка HTC Rapid Charger 2.0 (опционально), заряжающая батарею на 75% быстрее, оптимизированы для продуктивной работы смартфона в течение всего дня. В реальных условиях это означает, что вы можете проигрывать HD-видео 12 часов подряд.  

Чип у смартфона Qualcomm Snapdragon 617 с интегрированным X8 LTE и 64-битным восьмиядерным CPU. Для защиты и дополнительных функций вашего смартфона используйте чехол HTC Dot View II. С его помощью вы сможете видеть уведомления, погоду, имя звонящего и другую информацию даже когда смартфон закрыт чехлом, а также жестами контролировать музыку, фонарик, радио и диктофон.

- Advertisement -

HTC One A9 в Украине появится в середине ноября 2015 года в магазинах официальных партнеров и дилеров.  

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

5 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leontjevski A.Roman
Leontjevski A.Roman
8 лет назад

какой то провал года (глядя на цену в 400+ фунтов стерлингов)

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
8 лет назад
Ответить на  Leontjevski A.Roman

Многие хотели айфон на андроид – вот, получайте :)

Leontjevski A.Roman
Leontjevski A.Roman
8 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

таких “яфонов на андроиде” – вагонами вешать по цене в два раза дешевле.

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
8 лет назад
Ответить на  Leontjevski A.Roman

Но это же АшТиСи!!!

Leontjevski A.Roman
Leontjevski A.Roman
8 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

религия сходит на нет при двукратной разнице в цене =)

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x