Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITРаскрыты особенности камеры в Moto X

Раскрыты особенности камеры в Moto X

-

И снова я с очередной порцией слухов об Motorola Moto X. Чем меньше времени остается до релиза смартфона – тем больше и больше мы узнаем о нем (только бы до анонса не начали продавать). Сегодня, вслед за ранее утекшими характеристиками, в сеть попали скриншоты с описанием функций камеры смартфона. Кстати, сама камера в Moto X обещает быть достаточно инновационной и работать по технологии “Clear Pixel”. Итак, давайте посмотрим поближе…

Как вы уже, наверное, слышали, камеру в Moto X можно запустить просто встряхнув телефон дважды (даже если смартфон заблокирован). Не уверен, будет ли такая функция пользоваться популярностью, но сам факт того, что это возможно выглядит достаточно ново и свежо.

- Advertisement -

MotoX_camera_1

Как видите, интерфейс довольно минималистичный и построен на “жестах”. Таким образом, свайп влево открывает галерею (к чему уже привыкли пользователи Jelly Bean), а свайп вправо открывает настройки камеры. Меню камеры отличается от такового в стоковом Android и на скриншоте заметны некоторые интересные опции. Например режим “Slow motion video”, что было-бы довольно интересным решением.

MotoX_camera_2

- Advertisement -

Для того, чтобы сделать фото, вам достаточно всего лишь нажать в любую часть экрана. Длинное нажатие в свою очередь будет командой к получению серии непрерывных снимков. Зумирование также производится свайпом, только вертикальным. Таким образом, двигая палец вверх-вниз по экрану, вы будете увеличивать или уменьшать изображение соответственно.

MotoX_camera_3

С технологией “Clear Pixel” и 10.5-мегапиксельным сенсором, камера Moto X сможет порадовать владельцев смартфона качественными и яркими фотографиями.

Буду держать вас в курсе всего, что происходит, так что заходите почаще!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x