Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationИгрыОбзоры игрКраткий обзор игры Empire: Four Kingdoms для Android и iOS

Краткий обзор игры Empire: Four Kingdoms для Android и iOS

-

Empire: Four Kingdoms — это интересная и захватывающая онлайн-стратегия времен средневековья.

Для начала игры в Empire: Four Kingdoms, вам необходимо иметь постоянное подключение к Интернету для того, чтобы игра смогла подключиться к серверу. Имея свободный Интернет-доступ, вы сможете беспрепятственно играть.

- Advertisement -

Главная цель игры — создать свою средневековую крепость. В Empire: Four Kingdoms вы сможете строить различные здания и нанимать солдат, чтобы защищаться от вражеских атак.

В начале игры вы увидите достаточно длинную вступительную часть, в которой, следуя инструкциям, узнаете о том, что и где нужно делать, что строить, как нанимать солдат и многое другое.

В пределах границ своих владений можно построить множество различных типов зданий для того, чтобы империя процветала. Границы империи можно будет расширять, чтобы иметь возможность добывать ресурсы, строить больше зданий и для найма большего количества солдат и рабочих.

Кроме защиты своей империи от вражеских нападений также можно самим организовывать нападения на империи других игроков. Атаки осуществляются в одиночку, если вы считаете, что у вас достаточно сил для того, чтобы преодолеть противника самому, либо путем объединения с другими игроками.

В Empire: Four Kingdoms большой выбор оружия, присутствует апгрейд зданий, а также различные способы решения конфликтов (дипломатический или военный) и многое другое. Игра очень затягивает, так как имеет захватывающий сюжет и множество различных квестов.

Сама игра Empire: Four Kingdoms совершенно бесплатна, но в ней присутствуют внутриигровые покупки. Вы можете покупать рубины, которые потом преобразуются в игровую валюту и позволяют строить здания, нанимать воинов, рабочих и так далее. В принципе можно играть и без покупок – они лишь ускоряют процесс развития вашей империи.

Игра доступна для скачивания из магазинов приложений в вариантах: Android, iPhone, iPad.

- Advertisement -

googleplay

appstore

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x