Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationКонкурсы Выиграй ADATA DashDrive Air AE400 - беспроводный картридер, точка доступа WiFi, зарядное устройство

[Розыгрыш] Выиграй ADATA DashDrive Air AE400 – беспроводный картридер, точка доступа WiFi, зарядное устройство

-

DashDrive Air AE400 — это универсальное многофункциональное устройство, гибко сочетающее возможности беспроводной точки доступа, устройства для чтения карт памяти и USB-накопителей, а также аккумулятор для подзарядки мобильных устройств.

Сегодня у вас появился шанс выиграть это, безусловно, интересное, полезное  и оригинальное устройство. Условия розыгрыша смотрите ниже.

- Advertisement -

adadta_ae400_001

DashDrive Air AE400 позволяет вам легко обмениваться музыкой, видеофильмами, фотографиями и документами с другими пользователями. Используя это устройство, вы можете одновременно подключить к Интернету до 10 устройств по беспроводной связи. Надежный аккумулятор позволяет заряжать другие мобильные устройства где угодно и когда угодно.

Беспроводной доступ к USB-устройствам памяти

При использовании АЕ400 в качестве картридера для SD-карт или при подключении к нему USB-флэш-накопителя или переносного жесткого диска, устройсто обеспечивает беспроводной доступ к данным для мобильных компьютеров и/или смартфонов(FAT32, exFAT). Устройство поддерживает одновременный просмотр потокового видео в формате 1080p для 3 пользователей, а в формате 720p — для 5 пользователей.

adadta_ae400_002

Мобильный источник питания

Так как на мировых рынках продолжается вытеснение традиционных настольных ПК смартфонами и планшетными компьютерами, поддержка сетевого радиодоступа и наличие источников зарядки батарей становятся обязательным требованием к этим устройствам.
Встроенный в данное устройство аккумулятор имеет емкость 5000 мАч, то есть позволяет выполнить примерно две полных зарядки батареи современного смартфона.

adadta_ae400_003

Общий доступ к имеющейся сети Интернет

AE400 позволяет подключаться к существующим радиосетям и устанавливать подключение по типу Интернет-моста. Через точку доступа AE400 можно подключить к Интернету до 10 устройств одновременно.

- Advertisement -

adadta_ae400_004

Потрясающий внешний вид

Устройство AE400 отличается привлекательным дизайном корпуса со светящимся на его поверхности рисунком в виде эффектной гексагональной решетки. А уникальное сочетание выполняемых функций делает DashDrive Air AE400 гибким, многофункциональным устройством, существенно сокращающим число внешних электронных приборов, которые приходится брать в дорогу, чтобы исключить любые проблемы с цифровым доступом. Залогом популярности DashDrive Air AE400 являются его простота и универсальность.

adadta_ae400_005

Бесплатная загрузка приложений iOS и Android

DashDrive Air AV200 использует потоковые протоколы Samba/WebDAV для предоставления устройствам с ОС iOS/Android/Windows/OS X/Linux возможности для обмена данными и общего доступа к данным на SD-карте, USB-флэш-накопителе или переносном жестком диске. Пользователи систем iOS могут загрузить разработанные компанией ADATA приложения для устройств iPad, iPhone и iPod (требуется iOS версии 5.0 или выше).

adadta_ae400_006

Видео

Условия розыгрыша

Универсальное устройство ADATA DashDrive Air AE400 разыгрывается в нашей группе ВКонтакте. Территория розыгрыша никак не ограничена. Мы осуществим доставку приза за счет редакции сайта Root Nation. Что надо сделать? Все просто:

  1. Если вы еще не подписаны на новости нашей группы – сделайте это.
  2. Перейдите к записи про розыгрыш ADATA DashDrive Air AE400 и поделитесь ей с друзьями – опубликуйте на своей странице ВКонтакте.

Розыгрыш будет проводиться с момента публикации данной записи и до 31.01.2014 г. включительно. Прием публикаций заканчивается в 21.00 по киевскому времени (GMT +02:00). Победитель будет выбран при помощи сервиса Random.org среди подписчиков группы опубликовавших запись о розыгрыше на своей странице.

Объявление победителя произойдет в тот же или на следующий день после окончания розыгрыша.

Желаем удачи!

UPDATE: Объявляем победителя!

Окончен розыгрыш DashDrive Air AE400. В розыгрыше приняло участие ровно 70 подписчиков нашей группы ВК, которые опубликовали запись о конкурсе на своей стене до 21.00 (Киевское время) 31.01.2014. При помощи сервиса random.org был выбран счастливый обладатель устройства. Им оказался Артём Пивоваров.
Поздравляем победителя!

Root Nation
Root Nationhttps://root-nation.com
Общий аккаунт ресурса Root Nation, предназначенный для публикации неперсонализированного контента, рекламы и постов коллективных проектов.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x