Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITADATA представила портативный аккумулятор PC500

ADATA представила портативный аккумулятор PC500

-

Компания ADATA Technology представляет внешний аккумулятор PC500 серии Choice – яркий и стильный аксессуар, увеличивающий время автономной работы смартфонов и планшетов.

image001

- Advertisement -

По мере роста популярности мобильных устройств, увеличивается спрос на внешние портативные источники питания. Последняя новинка в этой серии — портативные Li-Pol аккумуляторы PC500 емкостью 5000 мАч – этого достаточно, чтобы 2,5 раза зарядить iPhone 5S. Устройство обеспечивает силу тока до 2,1 А, что позволяет существенно сократить время зарядки. Кроме того, PC500 оснащен целым рядом защитных схем, включая защиту от избыточной зарядки и разрядки, короткого замыкания, избыточного напряжения и тока, защиту от перегрева и функцию автоматического выключения.

PC500_blue_function_web

Аккумулятор заключен в стильный, покрытый узорами корпус со светодиодным индикатором уровня заряда. Устройство выпускается в двух цветах – розовом и бирюзовом. В комплект поставки входит удобный чехол и 80 см USB-кабель, позволяющий заряжать мобильные устройства, не вынимая батареи из сумки. В целом, PC500 — не только полезное и удобное устройство, способное продлить срок автономной работы современной портативной техники, но и стильный аксессуар.

- Advertisement -

Портативные аккумуляторы ADATA PC500 из серии Choice будут доступны в продаже с апреля 2014 года. Ориентировочная цена в рознице составит $49.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”аккумулятор ADATA PC500″]
[freemarket model=”аккумулятор ADATA PC500″]
[ava model=”аккумулятор ADATA PC500″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x