Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITADATA представит новые устройства на COMPUTEX 2014

ADATA представит новые устройства на COMPUTEX 2014

-

На выставке COMPUTEX 2014 компания ADATA Technology представит новые модели SSD, модули ОЗУ DDR4 и беспроводное зарядное устройство CE700.

- Advertisement -

Кроме того, будет представлен широкий спектр мобильных устройств и аксессуаров самых разных цветов.

Новые SSD на шине PCIe в форм-факторе 2.5 дюйма и M.2

ADATA_Server SSD_SR1020

Использование шины PCIe со скоростью передачи данных почти в три раза большей, чем у накопителей с интерфейсом SATA, максимальная ёмкость до 2 ТБ – всё это делает новые SSD компании ADATA, выпускаемые в форм-факторе 2,5 дюйма или M.2, подходящими для использования в качестве серверных решений.

- Advertisement -

SSD в малом форм-факторе: μSSD и M.2

Габариты твердотельных накопителей ADATA, выполненных в форм-факторе μSSD (16х20 мм) и М.2 (22х30 мм), составляют всего 1/10 от размеров обычных 2,5 дюймовых SSD. Новинки подойдут для применения в ультрабуках и планшетах. Максимальная ёмкость – 128 ГБ, максимальная скорость передачи данных – до 500 МБ/с. Устройства поддерживают энергосберегающую технологию DevSLP, которая повышает длительность работы в режиме ожидания.

Промышленные SSD изменяемой конфигурации

На COMPUTEX 2014 ADATA продемонстрирует свои первые решения в области промышленных твердотельных накопителей изменяемой конфигурации. Возможные функции включают в себя поддержку режима A+SLC, защиту от потери мощности (PLP), защиту от записи (WP), возможность модификации прошивки накопителя, максимизированную производительность в конкретных видах операций, а также срок службы, превышающий стандартный для твердотельных накопителей более чем в 15 раз. С программой ADATA SSD ToolBox пользователи смогут увеличить стабильность и срок службы накопителя ещё больше, используя внушительное количество различных настроек.

Промышленные и серверные решения в области ОЗУ

В качестве одного из партнёров компании Intel, ADATA представит модули памяти RDIMM DDR4 с поддержкой нового процессора Intel Xeon E5-2600 v3, плотностью записи до 16 ГБ, низким потреблением энергии всего в 1,2 В и частотами, увеличенными до 2133 МГц.

Модули ОЗУ, готовые к «разгону»: DDR4 XPG Z1 и DDR3 XPG V3

ADATA_XPG_V3-FINAL-DDR4-2DADATA предлагает любителям разгона новую модель в линейке высокопроизводительных модулей памяти – DDR4 XPG Z1. Дизайн радиаторов разработан с учетом аэродинамики для лучшего отвода тепла. Новая серия DDR3 XPG V3 выпускается со сменными радиаторами, что даст покупателям возможность подобрать цвет радиатора под общую цветовую гамму системного блока.

Посетители COMPUTEX – 2014 смогут поближе познакомиться с зарядным устройством ADATA CE700, использующим технологию беспроводной зарядки и удостоенным награды выставки Design&Innovation. Зарядное устройство CE700 позволяет избавиться от неудобств, связанных с обилием разъёмов и кабелей, и заряжать телефон в горизонтальном или вертикальном положении с помощью технологии индуктивной зарядки.

- Advertisement -

ADATA_CE700

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”ADATA SSD”]
[freemarket model=”ADATA SSD”]
[ava model=”ADATA SSD”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x