Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITADATA представляет новые карты памяти SDXC

ADATA представляет новые карты памяти SDXC

-

Компания ADATA Technology объявляет о начале производства двух новых карт памяти SDXC UHS-I Speed Class 3 (U3): XPG и Premier Pro.

- Advertisement -

Скорость записи данных в новых моделях, по сравнению с устройствами стандарта UHS-I U1, возросла на 750% и 500% соответственно. Обе карты памяти разработаны с учётом новых спецификаций стандарта UHS-I U3 и позволяют сохранять изображения, снятые в очень высоком качестве.

ADATA_SDXC

На смену FullHD с разрешением 1920×1080 по мере роста спроса на видео высокого качества приходит стандарт UltraHD с разрешением 3840×2160. При записи видео в таком формате создаются файлы большего размера, требующие больше места на накопителях. Это создаёт сложности для записывающего оборудования и носителей, которые не имеют достаточной скорости работы и не способны обрабатывать большие объёмы данных. Карты памяти XPG SDXC UHS-I U3 и Premier Pro SDXC UHS-I U3 от ADATA разработаны для устройств, работающих именно с разрешением UltraHD, и обеспечивают хорошие показатели чтения/записи – до 95/85 МБ/с и до 95/60 МБ/с соответственно.

- Advertisement -

Карты памяти XPG и Premier Pro поддерживают стандарт UHS-I Speed Class 3 (U3) и отвечают требованиям SD Association: минимальная скорость записи в 30 МБ/с и соответствие характеристикам фотоаппаратуры стандарта UHS-I U3. Все карты этих серий прошли ряд тестов в экстремальных условиях и имеют пожизненную гарантию.

Карты памяти XPG SDXC UHS-I U3 выпускаются объёмом 64 ГБ, Premier Pro SDXC UHS-I U3 – 64 или 128 ГБ.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”ката памяти ADATA SD”]
[freemarket model=”ката памяти ADATA SD”]
[ava model=”ката памяти ADATA SD”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x