Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITADATA представляет скоростные карты памяти CFast 2.0

ADATA представляет скоростные карты памяти CFast 2.0

-

ADATA Technology представляет [dlink href=”http://plazma.tv/shop/karty-pamyati-157″] профессиональные карты памяти[/dlink] ISC3E CFast, объединяющие форм-фактор CF и скоростной интерфейс SATA для надежной и безопасной работы в промышленном оборудовании.

- Advertisement -

ADATA_CFast

ADATA ISC3E CFast соответствуют спецификациям CFast 2.0 и SATA 3.1. Последовательная скорость чтения и записи составляет до 430/120 МБ/с для моделей MLC и до 165/170 МБ/с для SLC. Карты отличаются повышенной устойчивостью к ударам и вибрации и сохраняют работоспособность в диапазоне от -40 C до +85 C со временем наработки на отказ до 2 миллионов часов. ISC3E CFast прекрасно подходят для промышленных систем, требовательных к долговечности накопителей. Кроме того, ISC3E работают на низком напряжении 3.3 В и поддерживают режим DVESLP для экономии энергии и увеличения срока службы.

Карты памяти ISC3E CFast SLC доступны в версиях от 4 до 64 ГБ, ISC3E CFast MLC – от 4 до 128 ГБ. Предназначены для использования в сетевом и медицинском оборудовании, промышленных компьютерах, терминалах продаж и игровых автоматах. Универсальный интерфейс SATA позволяет легко установить карту ISC3E CFast в систему без модификаций BIOS и дополнительных драйверов.

- Advertisement -

В ISC3E реализованы все современные технологии, включая поддержку коррекции ошибок ECC и S.M.A.R.T для повышения надежности и безопасности при передаче данных. Технология Wear Leveling дополнительно увеличивает срок эксплуатации карт.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”ADATA CF”]
[freemarket model=”ADATA CF”]
[ava model=”ADATA CF”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x