НовостиAlcatel на CES 2016: 8-дюймовый планшет с мобильной Windows, PIXI 4 и детские смарт-часы

Alcatel на CES 2016: 8-дюймовый планшет с мобильной Windows, PIXI 4 и детские смарт-часы

Компания Alcatel решила существенно обновить линейку гаджетов на CES 2016, причем желание рассказать общественности о новых устройствах оказалось столь велико, что производитель заранее раскрыл информацию о своих новинках, в том числе новых PIXI 4 и планшете с мобильной Windows.

Планшет PIXI 3

Alcatel показала планшет под управлением Windows 10 Mobile, устройство получило 8-дюймовый дисплей. Производитель не уточнил технические характеристики гаджета, но упомянул, что в PIXI 3 нашлось место для ИК-порта, GPS, фронтальной и основной камер и функции голосовых звонков.

alcatel-ces-2016-01

PIXI 4

Линейка PIXI 4 включает в себя смартфоны с диагональю 3,5 и 4 дюймов, 6-дюймовый фаблет и 7-дюймовый планшет. Новинки названы «премиальными устройствами начального уровня», среди преимуществ компания указывает дизайн, звук, камеру и время работы от аккумулятора. Детали о новинках сообщат на выставке.

- Advertisement -

alcatel-ces-2016-03

Фоточки предоставила Alcatel, мы не виноваты.

CareTime

Производитель разработал детские смарт-часы, которые позволяют отслеживать местоположение ребенка, умеют принимать и совершать вызовы на заранее введенные номера (до 10 на прием и до 5 на вызов), а приложение – уведомлять мам и пап о том, что чадо покинуло определенное место, помеченное на карте как «безопасное». Смарт-часы получили защиту по стандарту IP65 (пыль и влага). Новинка поступит в продажу в Европе и Латинской Америке в апреле 2016 года.

Больше подробностей о всех новинках Alcatel появится в ходе CES 2016, которая пройдет с 6 по 9 января 2016 года.

Источник: Alcatel

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии