Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAlpine анонсировала в России ресивер с поддержкой Apple CarPlay

Alpine анонсировала в России ресивер с поддержкой Apple CarPlay

-

В мае 2015 года компания Alpine Electronics, один из крупнейших мировых производителей автомобильной электроники, начала продажи в России цифрового медиаресивера iLX-700, который создан специально для работы с системой Apple CarPlay.

- Advertisement -

Устройство предоставляет удобный и безопасный способ использования самых востребованных при вождении функций iPhone: звонки, сообщения, навигация, музыка и другие. Интерфейс дисплея выполнен в стиле iOS.

iLX-700_06

Для подключения iPhone к устройству используется кабель Lighting-USB. Совершать звонки, пользоваться картами и навигацией, прослушивать музыку и работать с сообщениями на Alpine iLX-700 можно, используя 7″ экран или голосовой русскоязычный помощник Siri. Микрофон и динамики идут в комплекте.

- Advertisement -

Сенсорный экран WVGA обладает высокой чувствительностью к вводу, поддерживает жесты перетаскивания и перелистывания, оснащен функцией деморежима и имеет высокую яркость и контрастность. По словам разработчиков, «это самый лучший экран из тех, что мы когда-либо использовали в наших мультимедийных продуктах».

Помимо предустановленных доступны и другие приложения, одобренные Apple CarPlay, например, Spotify, подкасты и интернет-радио. iLX-700 совместим с бесплатным приложением Alpine TuneIt. В нем можно скачать готовые варианты настроек аудиосистемы для конкретной модели автомобиля или вручную отрегулировать эквалайзер, временные задержки, фильтры и др.

Автономно от iPhone Alpine iLX-700 способен отображать графический интерфейс климат-контроля и подогрева сидений, визуализировать паркинг-датчики, показывать изображение с камер заднего вида, транслировать видеоконтент с различных внешних устройств через вход AUX.

Дизайн ресивера в стиле «стекло от края до края» подчеркивает премиальное качество продукта и лаконично впишется в интерьер салона. Благодаря малой глубине (всего 7 см) iLX-700 может быть установлен в большинстве моделей автомобилей, в том числе с ограниченным пространством 2DIN, как, например, VW Golf 7 и BMW 1-й серии.

Новинка совместима с iPhone 5S, iPhone 5C, Phone 5, iPhone 6 и iPhone 6 plus с последней версией iOS.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iBeginner
iBeginner
8 лет назад

Ура!

Жаль, что к своему авто этот ресивер не подойдет.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x