Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAmazon Smartphone - слухи возвращаются

Amazon Smartphone – слухи возвращаются

-

Примерно год назад мы слышали, что Amazon разрабатывает свою собственную линейку смартфонов, однако компания сосредоточила усилия над своими планшетами Kindle Fire. Разговоры вокруг телефона понемногу начали затихать, но вчера произошла утечка информации и обсуждения вокруг смартфона вспыхнули с новой силой.

Прототип Amazon Smartphone

- Advertisement -

Модели смартфонов создаются под кодовым названием Project Smith. Первая модель будет оснащена четырьмя фронтальными камерами, чтобы отслеживать направление взгляда пользователя и положение его головы. Таким образом, в интерфейсе будет реализован 3D эффект. Пятая камера будет установлена на привычном для нас месте и будет снимать обычные фото и видео.

По слухам, еще одной особенностью телефона станет функция распознавания изображений. Владелец смартфона сможет сделать фото какого-либо предмета и найти похожий товар в онлайн магазине Amazon.

Вторая модель идет под кодовым названием “Project B” и она будет значительно дешевле.

- Advertisement -

Обе модели будут оснащены фирменной операционной системой Amazon’s FireOS, на базе Android.

К сожалению, на данный момент нет точной информации о том, когда смартфоны от Amazon станут доступны. Скорее всего, это будет конец этого года или начало следующего.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Konstantin Kruglov
Konstantin Kruglov
10 лет назад

мне кажется с смартфоном у них может не попереть, хотя это смотря как они покажут его и поставят в линейке. с планшетами у амазона всё просто, если ты привязан к их экосистеме – покупаешь на амазоне музыку и фильмы, и тебе не надо дофига приложений кроме самых известных что есть в их магазине приложений – ты берёшь их планшет, как устройство для развлечения.

а вот зачем тебе телефон от амазона если есть тонна аппаратов доступных за 0$ по контракту (т.е как обычно привыкли американцы)..?

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x