Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle показала скриншоты Android N?

Google показала скриншоты Android N?

-

Компания Google опубликовала сообщение в блоге для разработчиков об Android Support Library, где проиллюстрировала текст скриншотами, которые, скорее всего, сделаны в еще неанонсированном Android N.

- Advertisement -

Ресурс Android Police обратил внимание, что в прикрепленных изображениях слева от названия раздела настроек (Bluetooth) присутствует «гамбургер» – три линии, которыми выделяется меню. Источники издания подтвердили, что такая клавиша появится в Android N, там будут отмечены пункты, которые сейчас отображаются списком в «Настройках».

Скриншот, если он относится с Android N, указывает, что ОС будет доступна для Nexus 5 как минимум – ожидаемый ход, так как именно этот аппарат линейки Nexus остается самым успешным за всю историю.

Ранее ресурсу Android Authority стало известно, что первые сборки Android N лишены меню установленных приложений (App Drawer).

- Advertisement -

Google часто тестирует различные функции в Android, ряд из которых не добирается до финальной версии ОС. Например, в финальной версии Android 6.0 Marshmallow отсутствует темная тема, которая была в первой бете (и есть на скриншотах выше). Потому в финальном релизе, вполне возможно, что не будет «гамбургера», а список установленных приложений, наоборот, вернут.

Анонс Android N ожидается на Google I/O 2016, тогда же компания может объявить о запуске Google Store на территории Украины, России и ряда других стран.

Источник: Android Police, Android Authority

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iBeginner
iBeginner
8 лет назад

скопировали windows 10?

iBeginner
iBeginner
8 лет назад

скопировали windows 10?

iBeginner
iBeginner
8 лет назад

скопировали windows 10?

iBeginner
iBeginner
8 лет назад

скопировали windows 10?

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x