Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAndroid N: как изменятся настройки

Android N: как изменятся настройки

-

Издание Android Police получило доступ к новой порции скриншотов из будущей версии ОС Android N. В этот раз смотрим на обновлённый внешний вид настроек.

- Advertisement -

Главным нововведением стало появление дополнительной информации о пункте меню: под Wi-Fi и Bluetooth указываются названия сети и устройства, к которому подключён смартфон, под использованием мобильных сетей указан объём потреблённого трафика, аккумулятором – заряд и ориентировочное время работы и так далее.

Если зайти в любой из основных пунктов «Настроек», слева вверху появится «гамбургер» – если его вытянуть, то можно увидеть корневое окно настроек с полным перечнем пунктов. Тут дополнительная информация не отображается. Также в настройках видно, что Google разделила пункты «Звуки» и «Уведомления», а включение режима «Не беспокоить» расположено вверху перечня настроек.

Google тестирует различные функции в Android, ряд из которых не добирается до финальной версии ОС. Например, в релизной сборке Android 6.0 Marshmallow отсутствует темная тема, которая была в первой бете, потому и меню настроек может выглядеть иначе к моменту выхода ОС.

- Advertisement -

Анонс Android N ожидается на Google I/O 2016, тогда же компания может объявить о запуске Google Store на территории Украины, России и ряда других стран.

Источник: Android Police

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x