Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAndroid наконец-то превзошла iOS по стабильности?

Android наконец-то превзошла iOS по стабильности?

-

Знающие люди давно осведомлены о том, что главными целями разработки iOS 9 стала оптимизация, скорость работы и стабильность. Однако согласно исследованиям Blanco Technology Group она всё равно умудрилась проиграть по этим параметрам операционной системе Android.

- Advertisement -

У Android дела всё стабильнее

По данным исследователей, за второй квартал нынешнего года 58% пользователей продукции Apple пострадало от нестабильностей, в то время как у пользователей по ту сторону баррикад эта цифра составила всего 38%. Наименее стабильным оказался смартфон iPhone 6 (29% от общего количества пользователей) и iPhone 6s Plus (14% пользователей).

Самые серьёзные проблемы у iOS были связаны с падением приложений от неполадок Wi-Fi. У Android больше всего пострадали устройства Samsung (26% от общего количества),  Lenovo, LeTV и Motorola. Самыми большими проблемами у смартфонов под управлением ОС от Google стали аккумулятор (10%), дисплей (7%) и микрофон с динамиком (5%). Наименее надёжными приложениями на iOS стали Snapchat, Instagram и Facebook, на Android – сервисы Google Play, синхронизация контактов и адресная книга.

Источник: AppleApple, AppleInsider

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x