Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITАнонс Motorola Droid Turbo 2 и Droid MAXX 2 на следующей неделе

Анонс Motorola Droid Turbo 2 и Droid MAXX 2 на следующей неделе

-

Еще немного и мы увидим интригующие Motorola Droid Turbo 2 и Droid Maxx 2. А именно, уже на следующей неделе в Нью-Йорке состоится анонс долгожданных смартфонов в продолжении линейки Motorola. 

Ранее мы уже писали о наиболее вероятных характеристиках Motorola Droid Turbo 2. Теперь мы спешим поделиться с нашими читателями еще более интересными подробностями об этих новинках.

- Advertisement -

Итак, о всех приготовленных вкусностях по порядку. Компании Motorola и Verizon помимо Moto Maker, позволяющего перед заказом менять облик вашего “любимца”, предлагают уникальный сервис под названием “Design Refresh”, что переводится как “обновление дизайна”. Представьте, что вы сможете сделать нечто наподобие пластической операции своему старому телефончику, получив при этом совершенно новый аппарат с его старой начинкой. Заманчиво, не правда ли? Однако компания предлагает такую опцию только один раз в два года для каждого смартфона, и то за дополнительную плату, которую покупатель вносит непосредственно при приобретении самого телефона. Но, это и понятно. Вряд ли кто-то будет пользоваться одной моделью на протяжении четырех лет.

Вторая особенность также касается внешности, а точнее экрана. Компания заявляет, что телефон оснащен противоударным “трехслойным” дисплеем, более того, “противодождевым”. Так что капли дождя больше не станут помехой при работе в экстренных условиях.

Таким образом, новую модель можно будет назвать практически неуязвимой и нестареющей, поскольку компания дает 4-летнюю гарантию на экран. А если учесть еще и возможность “обновления дизайна”…

- Advertisement -

Но самое интересное – это сверхбыстрая зарядка смартфона. По утверждению Motorola, Droid Turbo 2 способен работать до 13 часов от 15-минутной зарядки! Это звучит невероятно, а проверить это мы сможем уже совсем скоро.

Что касается модели Droid Maxx 2, то здесь конечно же не будет особого противоударного экрана, однако и на него компания дает двухлетнюю гарантию. Видимо, качество ожидаемых продуктов будет действительно на высоте.

Осталось подождать всего недельку! Читайте об анонсе на нашем сайте.

droid-turbo2_02

Источник: Droid Life

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x