Root NationНовостиНовости ITАнонсирован камерофон Vivo Xshot

Анонсирован камерофон Vivo Xshot

-

Сегодня помимо смартфона Huawei Ascend P7 состоялась премьера и другого ожидаемого смартфона — Vivo Xshot. По слухам, смартфон Vivo Xshot должен был обладать отличной камерой. Так это и получилось. 

Глядя на название, сразу можно понять, что основной упор в смартфоне был сделан на камере, которая тут от компании Sony, да еще и с разрешением 13 Мп. Есть у камеры возможность записи видео в 4К, отдельная кнопка камеры, оптическая стабилизация, диафрагма f/1.8 и двухцветная вспышка.

- Advertisement -

Vivo Xshot имеет 5,2-дюймовым IPS-дисплей с разрешением 1080х1920 точек, процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, видеоускоритель Adreno 330, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон оборудован слотом microSD с поддержкой карт ёмкостью до 128 ГБ, модулями Wi-Fi и Bluetooth, приемником GPS и несъёмной аккумуляторной батареей ёмкостью 2600 мАч. Поддерживаются мобильные сети 4G LTE. На борту стоит операционная система Funtouch OS на базе Android 4.4 Kitkat.

Также Vivo Xshot может похвастаться высококачественной аудиосистемой, в составе которой применены усилитель Maxim MAX97220 и цифро-аналоговый преобразователь Cirrus CS4398. За смартфон с такими характеристиками установлена цена в $565.

Вторая версия смартфона будет на базе Snapdragon 800, с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ основной памяти. Цена — $485. Больше разницы между версиями нет.

- Advertisement -

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”Vivo Xshot”]
[freemarket model=”Vivo Xshot”]
[ava model=”Vivo Xshot”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас