Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITАнонсирован смартфон Wexler.Zen 5 с FullHD экраном

Анонсирован смартфон Wexler.Zen 5 с FullHD экраном

-

Компания Wexler, которая славится своими не дорогими, но качественными планшетами (например WEXLER.TAB 7t или WEXLER.TAB 10iS), представляет первый смартфон компании с ярким 5″ Full HD экраном, четырехъядерным процессором, 13-мегапиксельной камерой и поддержкой 2-х SIM-карт.

- Advertisement -

Wexler_01

Одной из главных особенностей новинки является экран с диагональю 5 дюймов и FullHD разрешением (1920х1080). Экран изготовлен по технологии IPS, что обеспечивает широкие углы обзора, а также высокий уровень яркости и контрастности, что позволяет комфортно работать со смартфоном как в помещении, так на улице. Лицевая панель экрана защищена стеклом Corning Glass, которое обладает повышенной сопротивляемостью к царапинам и другим механическим повреждениям.

Смартфон WEXLER.ZEN 5  построен на базе производительного 4-х ядерного процессора, каждое ядро которого может работать на тактовой частоте вплоть до 1.5 ГГц.

- Advertisement -

Новинка оснащена основной камерой разрешением 13.0 МП. Фронтальная камера смартфона WEXLER.ZEN 5 имеет разрешение 2 Мп, что отлично подойдет для проведения видеоконференций и совершения видеозвонков.

Новинка работает под управлением операционной системы Google Android 4.2.1. Так же обладает 8 Гб встроенной памяти и широким набором датчиков и модулей связи: акселерометр (G-сенсор), гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещённости, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS и модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct и Wi-Fi Display. Новинка также имеет microUSB порт с поддержкой стандартов MHL и OTG. Долгое время работы обеспечивает Li-Pol аккумулятор емкостью 2000 мАч.

«Рынок умных мобильных телефонов постоянно растет и вместе с этим также растут потребности рядовых пользователей. Учитывая эти факторы, компания WEXLER создала производительный смартфон с крупным Full HD экраном, 13 Мп камерой и поддержкой 2-х SIM-карт», – говорит Лео Прозумент, управляющий директор компании WEXLER. «Обладая доступной ценой, смартфон WEXLER.ZEN 5 имеет все необходимые параметры для того, чтобы решать любые пользовательские задачи».

Рекомендованная цена в Украине на WEXLER.ZEN 5 составляет 2799 грн (350$). Смартфон в ближайшее время появится в широкой продаже в магазинах страны.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ден
ден
10 лет назад

единственная лажа – аккума хватит максимум на сутки.. в топку !

Eugene Beerhoff
Eugene Beerhoff
10 лет назад
Ответить на  Constantine Kasharaylo

Дороговато, как по мне

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x