Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAnTuTu представил рейтинг самых производительных смартфонов первого квартала

AnTuTu представил рейтинг самых производительных смартфонов первого квартала

-

Популярный бенчмарк AnTuTu подвел итоги первого квартала 2016 года, представив рейтинг самых производительных аппаратов по результатам тестов, проводившихся с 1 января по 31 марта.

- Advertisement -

Возглавил рейтинг недавно представленный Xiaomi Mi5 – в среднем этот смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 820 набирает 136 875 попугаев. С минимальным отставанием идет Samsung Galaxy S7 edge – 134 599 баллов. Тройку лидеров закрывает iPhone 6s.

Остальные участники рейтинге не смогли разменять 100 000 очков, но показательно, что четвертое место осталось за Huawei Mate 8, который работает на фирменном процессоре HiSilicon Kirin 950. Лидер третьего квартала 2015 года Meizu Pro 5 с процессором Exynos 7420 закрепился на пятой строчке, обогнав Galaxy Note 5 и Galaxy S6 с аналогичным чипсетом.

AnTuTu

- Advertisement -

AnTuTu при составлении рейтинга учитывает все баллы, которые пользователи получили на своих аппаратах, а затем высчитывает средний результат (из-за этого от квартала к кварталу у одно и того же смартфона может меняться количество набранных попугаев). Все замеры проводились в AnTuTu Benchmark V6.0.

Источник: AnTuTu

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iBeginner
iBeginner
7 лет назад

отличненько. прошлогодний флагман практически уделывает текущие. вот 7-ка жару задаст

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
7 лет назад
Ответить на  iBeginner

Если бы еще кому-то этот жар был нужен… Имхо, производительности любого смартфона с 50к в антуту уже хватает для всего. Зачем оно в айфоне, непонятно вдвойне. Например, на том же s7 можно запустить игру в нативном 2к, писать видео с экрана и стримить всё это на ютуб, добавляя на картинку окно видео с фронтальной камеры (свою морду). А что делать с такой мощностью на айфоне?

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x