Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAOC представила новые сенсорные мониторы

AOC представила новые сенсорные мониторы

-

Компания AOC представила два новых сенсорных монитора, распознающих до 10 одновременных касаний. Эти Full HD-дисплеи 72-й серии сертифицированы для работы с компьютерами под управлением ОС Windows 8.

- Advertisement -

Мониторы оснащены эргономичными подставками с функцией наклона, позволяющими подобрать оптимальное положение экрана, при использовании сенсорного интерфейса. Мониторы построены на основе IPS-матриц диагональю 21,5 и 23,6 дюймов (54,6 см и 59,9 см, соответственно), имеют широкие углы обзора, а также обладают расширенной функциональностью.myTouch Displays

Новинки оборудованы портами USB, встроенными динамиками, микрофонами и веб-камерами, поддерживающими разрешение 720p, которые пригодятся для проведения телеконференций и онлайновых видеозвонков.

В одно касание

С каждым днем сенсорные дисплеи получают все большее распространение. В компьютерах под управлением ОС Windows 8 их возможности используются в самых различных приложениях: играх, проигрывателях потокового видео и браузерах. Новые мониторы AOC, распознающие до 10 одновременных касаний, без сомнения, способны дать новый импульс развитию этого сегмента.

- Advertisement -

Компания представляет две модели, сертифицированные для работы с компьютерами под управлением ОС Windows: 21,5-дюймовый (54,6 см) Full HD-монитор i2272Pwhut и 23,6-дюймовый (59,9 см) дисплей i2472Pwhut.

Устройства оснащены инфракрасным сенсорным интерфейсом, позволяющим использовать все пальцы обеих рук при работе с приложениями Windows 8. Технология мультитач обеспечивает комфортное и естественное управление компьютером, вне зависимости от того, набирает ли пользователь текст на экранной клавиатуре или развлекается игрой на виртуальных музыкальных инструментах. Эти модели могут послужить заменой стандартным компьютерным дисплеям.

 Современные технические характеристики

Мониторы myTouchDisplays подходят как для офисных, так и для мультимедийных приложений. Обе модели оснащены высококачественными матрицами типа IPS с Full HD-разрешением и демонстрируют широкие углы обзора, которые достигают 178°. Подсветка на белых светодиодах (WLED) обеспечивает максимальную яркость на уровне 250 кд/м2. Мониторы с легкостью справятся даже с наиболее динамичными играми, поскольку время отклика пикселов ЖК-матрицы составляет всего 5 мс. Помимо стандартного разъема D-Sub, они оснащены портами HDMI, а благодаря поддержке MHL-интерфейса на них можно напрямую выводить изображение с совместимых мобильных устройств под управлением ОС Android.

Богатая функциональность

Мониторы 72-й серии оснащаются встроенными динамиками мощностью 2 Вт, а также портами USB 3.0 и 2.0 (по два разъема каждого типа), для подключения различных периферийных устройств. Для проведения видеконференций и видеозвонков по Skype myTouchDisplays оборудованы встроенными микрофонами и фронтальными веб-камерами с поддержкой разрешения 720p. Кроме того, эргономичные подставки мониторов с функцией наклона позволяют подобрать оптимальное положение экрана.

Дисплеи AOC myTouchDisplays поступят в продажу в феврале по рекомендованной розничной цене 3984 грн за 21,5-дюймовую модель i2272Pwhut и 4346 грн за модель i2472Pwhut с 23,6-дюймовым экраном.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x