Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредставлен 28-дюймовый монитор AOC u2868Pqu с поддержкой Ultra HD

Представлен 28-дюймовый монитор AOC u2868Pqu с поддержкой Ultra HD

-

Компания AOC представляет новый 28-дюймовый монитор с поддержкой разрешения Ultra HD.

[dlink href=”http://plazma.tv/shop/zhk-monitory/aoc”] Монитор от AOC [/dlink] u2868pqu обладает 28-дюймовым (71.1 см) экраном с  разрешением Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) и частотой обновления экрана 60 Гц. Эта модель оснащена необходимыми для комфортной работы разъёмами (DisplayPort, HDMI (MHL) и USB 3.0) и полной поддержкой эргономических решений, что позволяет ей соответствовать высоким пользовательским требованиям. Монитор подходит как для специализированной работы, так и для использования дома, и при этом не отпугивает потенциальных покупателей ценником на упаковке.

- Advertisement -

AOC_1

Специалисты CAD/CAM (проектировка и изготовление продукции с помощью компьютеров), архитекторы, инженеры и просто компьютерные энтузиасты – все они по достоинству оценят высокую детализацию изображения, выводимого на жидкокристаллическую панель на основе матрицы TN, установленную в модель u2868Pqu. Благодаря использованию цветовой палитры Real 8-bit и технологии FRC (контроль частоты кадров), экран монитора способен отображать более миллиарда цветов. Поддержка разрешения Ultra HD (3840 x 2160) означает, что единовременно на нём отображается 8,29 миллионов пикселей в формате 16:9, что почти в 4 раза больше, чем число пикселей на панелях с разрешением Full HD. Частота обновления экрана в разрешении 4к составляет 60 Гц, а время отклика монитора в 1 мс делает модель u2868Pqu одинаково приспособленной как для работы, так и для игр или просмотра наполненных действием и движением фильмов и видеоклипов. Обладая максимальной яркостью экрана 300 кд/м², модель хорошо себя показывает в ярко освещённых помещениях. Поддержка функций «картинка в картинке» и «картинка на картинке» позволяет одновременно просматривать изображения из нескольких источников, к примеру, с Blu-ray плеера и персонального компьютера.

Модель AOC u2868pqu выпускается в классическом корпусе чёрного цвета с текстурированной поверхностью. Для большей эргономичности, подставка оснащена системой интеллектуального распределения кабелей, функциями поворота на шарнире (до 90°), наклона и поворота экрана, изменения высоты монитора (в рамках 130 мм) – правильная индивидуальная настройка положения монитора снижает уровень усталости глаз и позволяет сохранить правильную осанку. Монитор поддерживает приём сигнала через интерфейс DisplayPort, равно как и через HDMI, DVI и D-Sub. Для поклонников устройств на ОС Android, интерфейс HDMI также поддерживает подключение стандарта MHL, что позволяет напрямую передавать на большой экран изображение со смартфона или планшета. Кроме того, компания AOC оснастила монитор четырьмя портами USB, по два с интерфейсом 2.0 и 3.0 соответственно, и встроенными колонками мощностью 3 Вт. Также монитор может быть закреплён на стене с помощью сертифицированных ассоциацией VESA приспособлений.

- Advertisement -

Компания AOC предоставляет трёхгодичную гарантию на модель u2868Pqu. Рекомендуемая производителем розничная цена составляет 10569 грн.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”монитор AOC u2868Pqu”]
[freemarket model=”монитор AOC u2868Pqu”]
[ava model=”AOC u2868Pqu”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x