Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиiPad Air 3 и 4-дюймовый iPhone – названа предполагаемая дата анонса Apple

iPad Air 3 и 4-дюймовый iPhone – названа предполагаемая дата анонса Apple

-

Несколько месяцев источники говорят о том, что Apple готовит весенний анонс, на котором покажет новые продукты. Источники 9to5Mac рассказали, когда именно пройдет презентация.

По информации осведомленных лиц, глава Apple Тим Кук подымется в очередной раз на сцену уже 15 марта, во вторник. Событие затронет три категории продуктов.

iPhone

Компания представит iPhone 5se с 4-дюймовым экраном – мы видели его на фото рядом с iPhone 5. Технически новинка, если верить информаторам Марка Гурмана, возглавляющего 9to5Mac, во многом повторит iPhone 6: 8-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом, 1,2-мегапиксельная «фронталка», NFC для Apple Pay и процессор Apple A8 с сопроцессором M8. Некоторые особенности перетекут из iPhone 6s: Live Photos, чипы Bluetooth 4.2 и 802.11ac, но 3D Touch останется прерогативой более крупных аппаратов.

Стоимость гаджета составит от 450 долларов за версию на 16 ГБ, также будет представлена 64-гигабайтная модель, отметили информаторы.

- Advertisement -

iPad

Apple покажет новый iPad Air 3. Данные об этом устройстве расходятся, поставщики уже рассекретили его характеристики, которые вызвали определенные вопросы. Аппарат станет уменьшенной версией iPad Pro, указывают на то схематичные изображения и чехлы – тут будут и четыре динамика, и проприетарный разъем Smart Connector. А еще планшет обзаведется вспышкой для камеры.

ipad-air-3-leak-engadget

Фото: Engadget

Apple Watch

Обновление коснется и смарт-часов, но не стоит ожидать второе поколение устройства. Аpple покажет новые ремешки и программное обеспечение, рассказали источники. В частности, ожидается появление браслета с миланским плетением в цвете «космический серый».

space-black-milanese-4

- Advertisement -

Дата может измениться, так как впереди еще шесть недель, но радикально сдвигать анонс точно не будут. Скорее всего, мероприятие будет сопровождаться онлайн-трансляцией, как это происходит последние несколько лет. Тогда же и узнаем, кто из источников оказался наиболее точным.

Источник: 9to5Mac

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x