Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple планирует увеличить экран iPhone в 2014 году

Apple планирует увеличить экран iPhone в 2014 году

-

iphone_1

По словам издания The Wall Street Journal, в 2014 году компания Apple может выпустить два новых iPhone с увеличенным размером экрана.  Следует отметить, что, скорее всего, эти два устройства будут иметь размер экрана более 4,5 и более 5 дюймов.

- Advertisement -

Корпуса обоих смартфонов будут изготовлены из алюминия. The WSJ сообщает, что на данный момент оба устройства находятся в стадии предварительной разработки, хотя не так давно сообщалось, что эти идеи вообще ещё находятся в стадии планирования. Тем не менее, отмечается, что план по разработке подобных устройств ещё не завершён и может быть изменён.

The WSJ также предполагает, что поскольку оба телефона будут металлическими, Apple может прекратить производство смартфонов с пластиковыми корпусами, которые были в iPhone 5C в прошлом году. Кажется маловероятным, что компания Apple откажется от пластикового корпуса через год после дебюта, так как все, кроме самой первой модели держались на рынке в течении нескольких лет. Вместо этого, новые модели iPhone могут быть представлены в виде дополнительной линейки и не служить в качестве замены основной, четырёхдюймовой.

- Advertisement -

Независимо от того, как новые смартфоны будут расположены в линейке, можно наблюдать то, что наконец-то компания Apple готовится составить конкуренцию большим Android-устройствам, чего так хочет довольно больше количество потребителей. Размер экрана iPhone в 2012 году увеличился с 3,5 до 4 дюймов, но мы не перестаём наблюдать, что производители Android-смартфонов продолжают увеличивать диагонали экранов до сих пор. Стоит отметить, что большинству людей это по душе, а для некоторых это и вовсе решающий фактор при выборе смартфона.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x