Root NationНовостиНовости ITОфициально: дата презентации Apple. Новые iPhone и iPad?

Официально: дата презентации Apple. Новые iPhone и iPad?

Компания Apple объявила дату весенней презентации, на которой, как ожидается, появятся новый iPad и 4-дюймовый iPhone, ремешки для Apple Watch, а после выйдут iOS 9.3 и другие программные обновления.

- Advertisement -

4-дюймовый iPhone SE, который недавно показался на видео, станет главной новинкой презентации. В начале года мы видели фотографию нового iPhone SE рядом с iPhone 5, но не все источники столь однозначны касательно внешнего вида – некоторые уверены, что аппарат будет внешне больше похож на iPhone 5/5s.

Технически новинка, если верить информаторам Марка Гурмана, возглавляющего 9to5Mac, во многом повторит iPhone 6: 8-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом, 1,2-мегапиксельная «фронталка», NFC для Apple Pay и процессор Apple A8 с сопроцессором M8. Некоторые особенности перетекут из iPhone 6s: Live Photos, чипы Bluetooth 4.2 и 802.11ac. По информации KGI, смартфон все-таки получит 12-мегапиксельную основную камеру.

Куда больше вопросов оставляет будущий iPad, который недавно появился на фотографиях в виде макета.

- Advertisement -

Презентация назначена на 21 марта, 19:00 по киевскому времени. Аpple проведет прямую трансляцию для владельцев iOS и OS X (в браузере Safari), а также пользователей Windows 10 в Microsoft Edge. Даже Аpple помогает Microsoft распространять Windows 10. Смотреть тут.

Источник: 9to5Mac

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас