Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple выпустили обновление iOS 7.1 с поддержкой CarPlay

Apple выпустили обновление iOS 7.1 с поддержкой CarPlay

-

После выпуска нескольких beta-версий компания Apple наконец-то готова выпустить iOS 7.1 для всех пользователей. Теперь она стала доступна для бесплатной загрузки и, как ожидалось, получила несколько новых функций. Обновление получат следующие устройства:

  • iPhone 4 и выше;
  • iPad 2 и выше;
  • iPad Mini и выше;
  • iPod Touch 5th.

Из заметных улучшений стоит отметить исправление проблем, связанных со случайной перезагрузкой устройства, улучшение анимации, а также добавление новой функции – CarPlay.

- Advertisement -

carplay

Новая функция CarPlay позволит взаимодействовать вашему iOS устройству с вашим автомобилем. Вы сможете слушать музыку из вашей библиотеки на iPhone с помощью стерео-системы в вашем авто, взаимодействовать с голосовым помощником Siri, отвечать на звонки и отправлять сообщения. Также вы сможете передавать маршруты в навигационную систему автомобиля.

CarPlay будет доступна в следующих марках автомобилей 2014 года выпуска: Ferrary, Honda, Hyundai, Mersedes-Benz, Volvo.

- Advertisement -

111

Позже обещается внедрение этой опции в такие марки автомобилей: BMW Group, Chevrolet, Ford, Jaguar, KIA, Land Rover, Mitsubishi Motors, Nissan, Opel, PSA, Peugeot, Citroen, Subaru, Suzuki, Toyota.

222

iOS 7.1 внесла несколько новшеств  в голосовой помощник Siri. К примеру, если если вы нажмёте и будете удерживать нажатой кнопку Домой, Siri будет ждать, пока вы не отпустите кнопку, прежде чем начать обрабатывать запрос. Это довольно таки удобная функция, если вы не успели закончить команду, но сделали паузу в своей фразе, Siri не будет преждевременно обрабатывать команду, создавая при этом неудобства для пользователя.

iOS 7.1 также может похвастаться довольно длинным списком других исправлений и улучшений пользовательского интерфейса. Например, появилась новая опция в камере – автоматическое включение HDR в iPhone 5S, добавлена новая функциональность в iTunes Radio и Календаре, улучшена система сенсорного распознавания отпечатков пальцев TouchID, а также значительно улучшена работа на старых устройствах, а конкретно на iPhone 4, в которых были существенные проблемы с пользованием после обновления до iOS 7.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x