Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости IT Apple закроет музыкальный сервис Beats Music?

Apple закроет музыкальный сервис Beats Music?

-

В мае Apple купила компанию Beats. На данный момент эта покупка не совсем понятна, так как многие думали, что сделка поможет сделать стриминговый сервис, наушники или даст талантливых сотрудников.

- Advertisement -

Apple-Beats-audio_title

Но пока Beats не показывает нам никаких значимых изменений или помощи Apple. Небольшие события, например, попадание Beats Music в раздел рекомендуемых приложений для новых пользователей мобильных устройств или включение официального клиента сервиса в список собственных разработок Apple, не в счет. Но сегодня ситуация несколько поменялась.

Журналисты сайта TechCrunch смогли узнать от нескольких источников внутри Apple и Beats, что в ближайшее время музыкальный сервис Beats Music будет закрыт. Большое количество инженеров из Beats Music уже переключились на другие продукты и проекты в Apple, в том числе на iTunes.

- Advertisement -

Спустя некоторое время представитель Apple дал комментарий изданию Re/Code, в котором дал опровержение сообщению TechCrunch. По его словам у компании нет планов закрывать сервис, но со временем бренд Beats Music, возможно, превратиться во что-то другое.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x