Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITASUS EeeBook X205 доступен в Украине

ASUS EeeBook X205 доступен в Украине

-

Компания ASUS сообщает о начале продаж в Украине EeeBook X205 – 11,6-дюймового ноутбука с полноразмерной клавиатурой, большим тачпадом и четырехъядерным процессором Intel Atom. Благодаря технологии Connected Standby этот ноутбук, подобно смартфонам, способен оставаться на связи даже в спящем режиме и моментально переходить из него в активное состояние.

asus-2

- Advertisement -

ASUS EeeBook X205 – это мобильное устройство, предназначенное для студентов и начинающих свою карьеру профессионалов. Его масса составляет менее 1 кг, а диагональ экрана – 11,6 дюймов. Несмотря на свою компактность, этот ноутбук оснащен большим тачпадом с поддержкой технологии распознавания жестов Smart Gesture.

EeeBook X205 также оснащен полноразмерной клавиатурой с эргономичными клавишами, а его корпус доступен в четырех цветовых вариантах: черный, белый, золотистый и красный.

asus-1

- Advertisement -

Как современные смартфоны, ASUS EeeBook X205 позволяет всегда оставаться на связи и получать электронную почту, обновления контента, извещения и сообщения из социальных сетей даже в режиме ожидания или при закрытой крышке дисплея. Выход из спящего режима осуществляется всего за пару секунд, причем в режиме «сна» этот ноутбук может пробыть до двух недель без подзарядки. Если же уровень заряда батареи опустится ниже 5%, произойдет автоматическое сохранение всех открытых файлов, чтобы избежать потери данных. Заявленное время автономной работы устройства – до 12 часов.

ASUS EeeBook X205 поставляется с предустановленной операционной системой Windows 8.1, которая делает его совместимым со множеством периферийных устройств и популярных приложений. Кроме того, каждый покупатель этого ноутбука получает доступ к облачному хранилищу файлов объемом более 500 ГБ.

Ультрабук EeeBook X205 уже доступен у розничных партнеров компании ASUS в Украине по цене от $300 в гривневом эквиваленте.

Технические характеристики ASUS EeeBook X205

Процессор Четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735
Операционная система Windows 8.1 с Bing
Дисплей 11,6-дюймовый со светодиодной подсветкой, разрешение – 1366 x 768 пикселей
Камеры VGA-камера
Системная память 2 ГБ
Пользовательская память 32/64 ГБ eMMC + облачное хранилище ASUS WebStorage объемом 500 ГБ (бесплатно в течение 2 лет)
Сеть Двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11a/b/g/nBluetooth 4.0
Интерфейс 2 порта USB 2.0Аудиоразъем 3,5 мм (наушники и микрофон)

Разъем micro-HDMI

Слот для карт памяти micro-SD (SDXC)

Аккумулятор 38 Вт∙ч (до 12 часов автономной работы при просмотре веб-сайтов)
Цвет Черный, белый, золотистый, красный
Размер 286 x 193,3 x 17,5 мм
Масса 980 г
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x