Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITASUS представила новый Padfone Mini

ASUS представила новый Padfone Mini

-

После двух поколений смартфона-трансформера ASUS Padfone с десятидюймовым планшетом-доком тайваньская компания выпустила мини-версию Padfone с 7-дюймовой док-станцией. Сам смартфон теперь обладает компактными размерами и дисплеем с диагональю 4 дюйма.

- Advertisement -

[vc_gallery type=”flexslider_fade” interval=”0″ images=”33040,33039″ onclick=”link_image” custom_links_target=”_self”]

Дизайн устройства аналогичен таковому в смартфонах Zenfone, программное обеспечение у них тоже идентичное: Android 4.3 с фирменной оболочкой ZenUI.

Что касается технической начинки, то Padfone Mini построен на базе процессора Atom Z2560 (2 ядра по 1.6 ГГц), объем ОЗУ составляет 1 ГБ. Обладает устройство 8 ГБ памяти, слот для карт памяти microSD присутствует.

- Advertisement -

Дисплей смартфона имеет диагональ 4 дюйма и разрешение 480х800 точек, а в док-станции установлен семидюймовый экран с разрешением 1280х800 точек.

Интересен тот факт, что тайваньская версия Padfone Mini построена на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 400, но и стоит почти вдвое дороже ($405). Международная версия мини-падфона с процессором Atom в США будет продаваться по цене $249. Эта же версия, скорее всего, попадет и на наш рынок, но немного дороже.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[ava model=”ASUS Padfone Mini”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x